Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Скажите как лечить "ленивый желудок"? Измучилась с изжогой и ...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 31.01.2015, 02:11
  2. 17 лет А уже не стоит причём почти котегорически я не Такой ленивый как он....
    от Саня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 17:21
  3. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 15:26
  4. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:26
  5. Как сперма влияет на желудок? Не опасно ли её есть, особенно если желудок п...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 06:20
  1. Аватар для nefesto Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Мне 35, практически здорова. Но месяца 2 назад были проблемы с пищеварением - боли в желудке, запоры, застои пищи, вздутие. Врач назначила кобру, УЗИ живота, РТГ с контрастной жидкостью. После обследования сказала - у вас синдром ленивого желудка, гастродуэденит и вторая маленькая селезенка. Порекомендовала пропить ферменты Креон и Плестал и посидеть на жидко-молочной диете. Было улучшение, но отдых это лечение сбил. Опять вздутие, застой пищи и побаливание в ЛЕВОМ подреберье. Что это может болеть и что предпринять??? Спасибо.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Диагноз "ленивый желудок" мне не знаком. Опубликуйте объективные медицинские данные - протокол гастроскопии полностью, протокол УЗИ, протокол рентгеновского обследования полностью. Опишите подробнее, что Вы подразумеваете под термином "застои пищи" - что Вы при этом ощущаете? Что такое кобра, которую Вам назначил врач?
    руку къ сему приложилъ Александръ

  3. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Невеста! Приходите ко мне на приём, я помогу Вам преодолеть Ваш недуг!!!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •