Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! После перенесенной онкологической операции ( з...
    от Надежда в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 08.06.2013, 19:40
  2. Мне 47лет, 9 лет назад, после перенесенной операции по поводу удаления яичн...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.09.2004, 04:29
  3. Добрый день! Скажите, пож- ста, можно ли после перенесенной операции по пов...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 07:03
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 20:37
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 19:19
  1. Валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 47лет, 9 лет назад, после перенесенной операции по поводу удаления яичников и матки (сильнейший перитонит по поводу перекрутки яичника - упусили доктора, которые 1, 5 суток выясняли : почему у меня дикие боли)- я начала принимать дивину. 2 года назад начала резко полнеть, сейчас снизила дозу до 1/ 2 таблетки в день. Биодобавки и фито для меня НИЧТО! !!
    Скажите как жить дальше, я еще молода, работаю на хорошей работе. Посоветуйте КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А почему Вы не наблюдаетесь у гинеколога- эндокринолога? ??

  3. Валентина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдение эндокринолога- гинеколога сводится к тому, что мне начинают предлагать всевозможные биодобавки, от которых только пустеет кошелек, - больше ничего. На мой вопрос : что мне делать , доктор разводит руками и говорит : "А что Вы хотели? Вы же взрослая женщина, сами знаете чем лечиться" Вот и все наблюдения и советы.
    Дорогой доктор, скажите, чем можно заменить гормоны, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ?

  4. ВАЛЕНТИНА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ВАЛЕНТИНА
    Мне 47лет, 9 лет назад, после перенесенной операции по поводу удаления яичников и матки (сильнейший перитонит по поводу перекрутки яичника - упусили доктора, которые 1, 5 суток выясняли : почему у меня дикие боли)- я начала принимать дивину. 2 года назад начала резко полнеть, сейчас снизила дозу до 1/ 2 таблетки в день. Биодобавки и фито для меня НИЧТО! ! ! Скажите как жить дальше, я еще молода, работаю на хорошей работе.
    Наблюдение у эндокринолога- гинеколога сводится к тому, что мне начинают предлагать всевозможные биодобавки, от которых только пустеет кошелек, - больше ничего. На мой вопрос : что мне делать , доктор разводит руками и говорит : "А что Вы хотели? Вы же взрослая женщина, сами знаете чем лечиться" Вот и все наблюдения и советы. Дорогой доктор, скажите, чем можно заменить гормоны, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ? ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ГОРМОНЫ ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •