Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. НЕИЗЛЕЧИМО
    от truslan в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 08.08.2018, 12:53
  2. Неизлечимые случаи гонореи
    от AHTOH в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.06.2005, 12:14
  3. ГЕРОИН - НЕИЗЛЕЧИМ?
    от athlontb в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 02.06.2005, 15:42
  4. У меня ощущение, что у меня болит нерв в правой половой губе. Может быть, ч...
    от Нора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 01:27
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 03:36
  1. Аватар для Игорь 2008 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте
    Проблемка была :
    после занятия сексом, или после онанизма, (неважно), после того как кончил, в течении 3-5 часов ощущаю довольно сильную боль в области семявыводящего левого канала, и вообще в лобковой области. Потом боли становятся слабее, перетекают в неприятное ощущение. В последующий раз всё повторяется. Становится легче если полежать, поспать. Если во время болезненного момента стать на руки, т.е. вверх ногами – боли почти исчезают, но приняв нормальное положение вскоре появляются вновь. Сейчас мне 20 лет, 6 лет назад была сделана операция варекоцеле слева 2-ст. На ощупь левый канал в мошонке больше правого.
    Обратился я к врачу… Девушка – врач прощупала мошонку, сказала, варикоцеле нет, а если и есть, то оно незначительное, что эта боль до конца никогда не пройдет. Если хочу могу сделать УЗИ с доплером. Предположила что нерв был задет когда делали операцию – варикоцеле 6 лет назад, заметить такой нерв хирургу было невозможно.
    и ДИАГНОЗ : Невралгия полового нерва (так прочитал я в каточке)
    Лечение: консультация врача ФТЛ (Эл. форез с новокаином на область полового нерва)

    А последнее время замечаю ухудшение потенции .
    Вопросы :
    1. Почему сразу после операции несколько лет нерв был спокоен.??
    2. Потенция ухудшилась из-за психологических процессов (чувства неполноценности, разбора своих личных вопросов с другими), или это из-за болезни (нерва).???
    3. Неужели боль никогда не пройдет? Насколько поможет Эл. форез с новокаином?

    Заранее спасибо.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не уверен, что это половая невропатия. Надо дифференцировать еще с тремя состояниями.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для Игорь 2008 Новичок
    сообщений
    2
    Какие исследования можно провести для уточнения диагноза?
    С какими 3 состояниями?


  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Можете посмотреть на моем сайте.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •