Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хронический простатит
    от Ка80 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 18
    : 29.05.2007, 17:56
  2. хронический простатит
    от Роман в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 5
    : 28.07.2006, 13:39
  3. Хронический простатит
    от Енотик в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 23.11.2005, 08:21
  4. острый-хронический цистит???
    от Кэт в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 13.05.2005, 13:48
  5. хронический простатит
    от Александра в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 00:28
  1. Аватар для Митител Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: жаловался на боли в области прямой кишки, сдал сок простаты(лейкоциты 35-40)! Прошел курс лечения: свечи(витапрост 10 дней, продолжил еше 10 дней т. к боли оставались+ мильгамма), снова сдал сок простаты(лейкоциты уже 3-5, но боли остались). на данный момент после лечения прошло примерно 1.5 месяца боли не ушли но снизилась частота их проявления. Что вы можете мне посоветовать? Как определить остротекущий простатит это или хроника? заранее большое спасибо!

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Митител Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: жаловался на боли в области прямой кишки, сдал сок простаты(лейкоциты 35-40)! Прошел курс лечения: свечи(витапрост 10 дней, продолжил еше 10 дней т. к боли оставались+ мильгамма), снова сдал сок простаты(лейкоциты уже 3-5, но боли остались). на данный момент после лечения прошло примерно 1.5 месяца боли не ушли но снизилась частота их проявления. Что вы можете мне посоветовать? Как определить остротекущий простатит это или хроника? заранее большое спасибо!
    Однозначно - это не "остротекущий" простатит... Диагностика - ТОЛЬКО ан.секрета просаты - явно недостаточно! Лечение - ТОЛЬКО свечи витапрост + мильгама (?) - недостаточно тоже... Информации маловато будет...
    Мне кажется, Вы недообследованы и недолечены, уважаемый Митител.
    С уважением.
    31.08.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Причины синдрома хронической тазовой боли многолики и разнообразны. Желательно адекватное УЗИ структур таза и исключение неврологических причин, если патологии не будет выявлено, то следующий этап - обращение к проктологу.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •