Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. обожаю ходить в туалет по- большому
    от Всеволод в разделе Нарколог
    Ответов: 5
    : 29.07.2020, 01:24
  2. Не могу нормально ходить в туалет!!!
    от Benya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 22.04.2005, 00:39
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 17:42
  4. скажите а как часто надо ходить в туалет по большому, я хожу раз в 2- 3 дня...
    от Анастасия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 20:51
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 22:58
  1. Аватар для synshine Новичок
    сообщений
    1
    сколько раз в сутки человек в среднем ходит в туалет (по маленькому)? я раньше ходил гдето 2-3 раза , теперь 4-5. Незнаю изза чего это, но это мешает норм. жить.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    4-5 раз жить не мешает. Канализация требует периодического очищения.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от synshine Посмотреть сообщение
    сколько раз в сутки человек в среднем ходит в туалет (по маленькому)? я раньше ходил гдето 2-3 раза , теперь 4-5. Незнаю изза чего это, но это мешает норм. жить.
    Среднестатистический мужчина мочится в сутки от 2 до 4-5 раз... И это нормально.
    Вы, судя по всему, относитесь именно к этой категории, поэтому живите спокойно!
    С уважением.
    31.08.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  4. Аватар для Accemt Новичок
    сообщений
    5
    А если человек ходит в туалет 10-15 раз в сутки, о чём это говорит? А так же ходить в туалет ему тяжело (состояние, когда хочешь, но не можешь).
    Что делать?

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    А гонореи или аденомы нет?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для Accemt Новичок
    сообщений
    5
    Гонореи нет. На счет аденомы неизвестно. Я так понимаю, это возможный вариант? И лучше бы его проверить?
    Интересует вопрос: на сколько всё может быть серьёзно и стоит ли обращаться к врачу?

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Accemt Посмотреть сообщение
    А если человек ходит в туалет 10-15 раз в сутки, о чём это говорит? А так же ходить в туалет ему тяжело (состояние, когда хочешь, но не можешь).
    Что делать?
    Обращаться к урологу! Обследоваться! И если гонореи нет, то ЧТО-ТО все-таки есть, раз мочитесь10-15 раз и с трудом...
    Ваш возраст? Если меньше сорока, то врядли это аденома...
    С уважением.
    12.02.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  8. Кэт
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 19 лет и я очень часто хожу в туалет раз 15 ничем не болею, проверялась у врача и делала анализы-всё норм!
    Это очень мешает жить!!!!!!! Хочется хотя бы 3 часа выдержать, не бегать через каждые 40 мин((((((
    что делать????????

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Мне 19 лет и я очень часто хожу в туалет раз 15 ничем не болею, проверялась у врача и делала анализы-всё норм! Это очень мешает жить!!!!!!! Хочется хотя бы 3 часа выдержать, не бегать через каждые 40 мин((((((
    что делать????????
    Ответ как всегда оригинален: грамотное обследование и адекватное лечение!
    Не знаю у какого врача Вы проверялись и какие сдавали анализы, но ЗДОРОВАЯ женщина 15 раз в день мочиться не ходит...
    С уважением.
    23.03.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Ответ как всегда оригинален: грамотное обследование и адекватное лечение!
    Не знаю у какого врача Вы проверялись и какие сдавали анализы, но ЗДОРОВАЯ женщина 15 раз в день мочиться не ходит...
    С уважением.
    23.03.
    хорошо, что Вы предлагаете?????
    куда обратиться?????

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    хорошо, что Вы предлагаете?????
    куда обратиться?????
    Кэт, которая задавала вопрос, обратиться к урологу, а "незарегистрированному" - в ... Ну, в отдел регистрации, хотя бы!
    24.03.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  12. ruslan291187
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    mne 23 goda,ya mujchina, i ya hoju v tualet 10-15 raz v den. U menya bil hronicheskiy prostatit no y 2 mesyaca nazad lechilsa i analizy pokazali chto vse normalno. Mocha vihodit bezboleznenno, no posle togo kak shodil oshushenie togo chto eshe ostalos no ne vihodit, osobenno kogda nogi merznut.Cho eto togda?

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ruslan291187 Посмотреть сообщение
    mne 23 goda,ya mujchina, i ya hoju v tualet 10-15 raz v den. U menya bil hronicheskiy prostatit no y 2 mesyaca nazad lechilsa i analizy pokazali chto vse normalno. Mocha vihodit bezboleznenno, no posle togo kak shodil oshushenie togo chto eshe ostalos no ne vihodit, osobenno kogda nogi merznut.Cho eto togda?
    В режиме он-лайн диагностировать сложно, но более восьми раз в день - это точно ненормально. Сходите к врачу ещё раз.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    а я хожу 3 раза в день каждые 6-8 часов!скажите пожалуйста это нормально?и при этом к меня ниичё не болит и состояние отличное!

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а я хожу 3 раза в день каждые 6-8 часов!скажите пожалуйста это нормально?и при этом к меня ниичё не болит и состояние отличное!
    Молодец!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •