Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня вторая беременность, срок 2 недели. Первая беременность была 2 года ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:54
  2. Сделала аборт замершая беременность, беременность была первой и долгожданно...
    от ОЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 14:10
  3. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 20:17
  4. Помогите! у меня вторая беременность, срок- 23 недели, первая беременность ...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 14:41
  5. У меня вторая беременность, 28- неделя, половая жизнь всю беременность была...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.05.2004, 13:40
  1. Аватар для Ekaterinav Новичок
    сообщений
    2
    Вопрос: Пожалуйста ответьти !!!!!!!!!!!!!!!!!Могу ли я быть беременная, Если при половом акте сперма попала мне на половые органы,половой акт был на 6 день после месячных, задержка 5 дней делала в чера 2 теста отрицательно. Есть тошната. и много других признаков. Если не беременность, то что это может быть.
    Последний раз редактировалось Ekaterinav; 27.08.2008 в 11:58.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сдайте кровь на Х Г Ч .

  3. Аватар для valdaala Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте. в сроке 32 недели анализ на прогестерон показал недостаток (что-то около 66). врач назначил принимать утрожестан по 1 капсуле 2 раза в день (дозировка 100мг) до 36 недель. другой врач говорит что в 3 триместре нельзя его принимать. у меня в инструкции написано что можно, но с осторожностью из-за риска нарушений функции печени. сегодня в другой инструкции прочитала о том, что во втором и третьем триместре прием утрожестана противопоказан. хотелось бы узнать Ваше мнение, учитывая что мне всю беременность врачи говорят об угрозе прерывания. заранее спасибо за ответ.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Бессмысленное назначение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •