Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 22:12
  2. гипс после вывиха
    от vik в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:42
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 21:58
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 02:31
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 06:13
  1. Аватар для АнатолийВ Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! 16 июля упал с велосипеда и вывихнул правое плечо. Руку вправили через 2.5 часа примерно в травмпункте. Сказали носить фиксирующий бандаж и прописали Феброфид гель. В бандаже проходил 3 недели, как и положено. Сейчас занимаюсь лечебной гимнастикой, а так же лазерной терапией. У меня дома есть аппарат Руслан* (врачи разрешили). Плечо я вывихнул впервые. В интернете начитался про привычный вывих. Не хотелось бы... Везде говорится, что необходимо укреплять мыщцы плечевого пояса, дабы рука не вылетала. Но не очень понятно, через какой срок это можно начинать... Например, подтягиваться на турнике, отжиматься... когда можно нагружать руку и как? Заранее, огромное спасибо!

    P. S. Мне 21 год)

  2. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Раньше 2-3 мес после вывиха нагрузка на плечо типа отжаться и турник противопоказана. ЛФК - укрепляеи верхний бицепс и дельтовидные мышцы изометрические упражнения с небольшим отягощением, гант 300-5090 гр

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •