Голосование: Какой дизайн Недуг.Ру для Вас предпочтителенее?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дизайн ногтей, нейларт
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 14
    : 09.01.2021, 11:47
  2. Дизайн ногтей
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 15.06.2010, 21:31
  3. Дизайн-2
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2005, 20:31
  4. Новый дизайн
    от IgorK в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 48
    : 26.06.2005, 00:59
  5. Новый дизайн.:(
    от Всеволод в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 0
    : 16.10.2004, 22:40
  1. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    Здесь обсуждается смена дизайна портала.

    новый дизайн - http://nedug.ru/
    старый дизайн - http://www.nedug.ru/news/?id=1447

    замечания? пожелания? комментарии?
    ---------------------------------
    cлужба поддержки Недуг.Ру
    www.nedug.ru
    mail: aqua@nedug.ru

  2. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Полагаю, что в списке медспециальностей рубрики "Вопрос доктору" должны быть все специальности явно, а не по клавише "все врачи". То, что представлено сегодня вызывает вопрос какие врачи важнее.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  3. Аватар для Mary123 Новичок
    сообщений
    2
    Не видела старого дизайна, но хотела сказать что сайт хороший. Грузится быстро, все удобно расположено, легкая регистрация, только вот мне еще пока не ответили на вопрос. Но я жду

  4. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Извините,но мне кажется,что у сайта на данный момент есть проблемы поважнее дизайна: Косметолога и диетолога до сих пор нет,онколога тоже,сексолога уже 100 лет не слышно,равно как и дерматолога.Maksimov, Chill и ещё некоторые пашут за всех. Спасибо им и всем тем,кто присутствует.
    Кроме этого,периодически "выплывает" некий спамер,который лепит где ни попадя всякий бред на английском. Я не говорю уже о хулигане,который оскорбляет Лордкипанидзе...почему ему не прекращён доступ на сайт??? Это,на мой взгляд,проблемы,более важные,чем дизайн моего любимого сайта. С уважением, ваша постоянная посетительница.
    Последний раз редактировалось Элмита; 24.08.2008 в 13:50.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  5. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Почему-то новый дизайн посмотреть у меня не получилось, ссылка не открылась - Bad Request (Invalid Hostname)!!
    Но мне нравится и такой дизайн, очень все понятно и удобно. Можно только смайликов чуть побольше добавить....
    Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье

  6. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    Цитата Сообщение от Lilёk Посмотреть сообщение
    Почему-то новый дизайн посмотреть у меня не получилось, ссылка не открылась - Bad Request (Invalid Hostname)!!
    Но мне нравится и такой дизайн, очень все понятно и удобно. Можно только смайликов чуть побольше добавить....
    новый вот - http://nedug.ru/
    ---------------------------------
    cлужба поддержки Недуг.Ру
    www.nedug.ru
    mail: aqua@nedug.ru

  7. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Элмита Посмотреть сообщение
    Извините,но мне кажется,что у сайта на данный момент есть проблемы поважнее дизайна: Косметолога и диетолога до сих пор нет,онколога тоже,сексолога уже 100 лет не слышно,равно как и дерматолога.Maksimov, Chill и ещё некоторые пашут за всех. Спасибо им и всем тем,кто присутствует.
    Кроме этого,периодически "выплывает" некий спамер,который лепит где ни попадя всякий бред на английском. Я не говорю уже о хулигане,который оскорбляет Лордкипанидзе...почему ему не прекращён доступ на сайт??? Это,на мой взгляд,проблемы,более важные,чем дизайн моего любимого сайта. С уважением, ваша постоянная посетительница.
    Уууаааууу, мне говорят, иногда вах, вах, вах - то, что подчеркнуто ... посетительница

    Ну, а дизайн должен быть в первую очередь функциональным,
    выразительным..... выполнять основную функцию - удобство восприятия информации, которой он посвящен, стоит учитывать фирменный стиль, и должен быть разработан в фирменных цветах компании.
    Очень надеюсь увидеть его изящным, удобным, функциональным, и будет вызывать уважение посетителя и желание стать клиентом компании и помните дорогие мои >>> плохой дизайн - плохая компания!
    Я благодарна сотрудникам дизайн-бюро за профессионализм, понимание и просто приятное общение , я за новый дизайн!!!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    В левом нижнем фрейме "Вопрос доктору" убрали ссылки на многие разделы веток врачей-специалистов,
    хорошо бы вернуть, что бы входящий народ видел список тематических подразделов форума "Вопрос доктору"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •