Здравствуйте. Мне 25 лет. Меня уже больше чем полгода мучают ужасные непонятные головные боли с головокружение и непонятным состоянием притуплённости окружающего мира, общее недомогание, постоянный нервоз, слабость и ещё куча всяких всяческих симптомов со стороны всего организма. Сделал кучу МРТ снимков позвонков, головы, сосудов. Неврологи на этих снимках ничего грандиозного не нашли, послали на консультацию к психотерапевту, который нашёл какую то форму депрессивного расстройства. Лечил всячески - БЕСПОЛЕЗНО. И вот узнал что у нас в г. Рязани есть
зарекомендованный и очень хороший специалист невролог. Кое- как попал к нему на обследование. В течении нескольких минут бесед он поставил диагноз, который поставил меня в затруднительное положение. С его слов у меня какое то смещение черепа(\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"сколиоз\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"черепа), поступням ног определил что это не родовая травма а приобретённое, т. е. следствие какой-то травмы или осложнение заволевания, например ангины. Говорит что смещение хоть на 1 мм уже ощущается а у меня проявление видно невооружённым глазом(как-то по расположению ушей, глаз, бровей...) Так и не понял смещение относительно чего.... Мне это кажется какой- то фантастикой, я такого ещё нигде не слышал. Предложил \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"долгое\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\" лечение.....
Подскажите что вы думаете по этому поводу. Каким методом исследования можно действительно определить это т. н. смещение если такая патология вообще существует в природе???
Заранее огромное спасибо!!