Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. Проблемы психологического свойст...
    от Егор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 20.10.2014, 07:24
  2. !проблемы с эрекцией!
    от Александр в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 19.02.2008, 21:01
  3. Проблемы c эрекцией
    от mitya в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 18:20
  4. Проблемы с эрекцией.
    от SSN в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 07.10.2006, 01:33
  5. проблемы с эрекцией
    от марина в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 09.09.2004, 23:27
  1. Аватар для Carbonat Новичок
    сообщений
    2
    Привет, мне 21 год, достаточно давно встречаюсь с девушкой, но сексуальная жизнь далека от идеала: 2-3 раза в неделю, обычно по 1-2 акта за ночь, редко бывает 4, возникают проблемы с эрекцией - в первый раз нормально, а дальше по убывающей, причем, если не начать акт возбуждение быстро падает(1-2мин), после начала акта член тоже обычно немного опадает, но не сильно, на второй-третий раз эрекция такая, что если член вытащить, то обратно уже не вставишь. Года 3 назад эрекция была гораздо более стойкой(или мне кажется?), начал серьезно заниматься с железом и как-то не до девушек стало, года 1.5 ни с кем не встречался, появился некоторый дискомфорт при поднятии тяжестей(после тренировок тянет от левого яичка и вплоть до стопы, по внутренней стороне бедра), пошел к врачу - поставили варикоцеле 0-1 ст, сказали что все хорошо и неизвестно, было это до увлечения тяжестями или нет(раньше не обследовался), но зал бросил и пропил курс венорутона и аскорутина. Тянущие ощущения притупились, однако совсем не пропали(после секса усиливаются). Такое впечатление, что просто недостаточно крови приливает к члену, но против этой версии говорит то, что иногда эрекция хорошая. Веду достаточно активный образ жизни, иногда сплю по 3-4 часа в сутки(не часто), не сижу на одном месте, насколько это может сказываться на качестве возбуждения? Интересует все влияющие факторы, а также средние значения для моего возраста, например, длительность эрекции, количество актов в неделю/день ну и тому подобное, чтобы можно было как-то численно сравнивать, также интересуют необходимые условия для достижения этих показателей (что-то вроде: 8 часов сна, 80г белка и т.д.) может стоит почитать какую-нибудь литературу, где все это описано ? Возможно есть какие-нибудь методики, для улучшения кровотока или препараты, которые достаточно пропить курсом (не хочется садиться на виагру в моем-то возрасте) ? А может быть дело в банальной усталости ?

    Сразу прошу прощения за столь большое сообщения - постарался описать ситуацию, как можно более полно и спасибо за ответы

  2. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Цитата Сообщение от Carbonat
    Привет, мне 21 год, достаточно давно встречаюсь с девушкой, но сексуальная жизнь далека от идеала: 2-3 раза в неделю, обычно по 1-2 акта за ночь, редко бывает 4, возникают проблемы с эрекцией - в первый раз нормально, а дальше по убывающей, причем, если не начать акт возбуждение быстро падает(1-2мин), после начала акта член тоже обычно немного опадает, но не сильно, на второй-третий раз эрекция такая, что если член вытащить, то обратно уже не вставишь.
    А что Вас,собственно говоря,беспокоит? Это вариант нормы. Есть,конечно,и секс-гиганты,которые пашут каждый раз всю ночь напролёт - Вы к этому стремитесь? Если нет,то всё у Вас в порядке,в основном это так и бывает - чем больше актов,тем с каждым актом слабее эрекция.
    Цитата Сообщение от Carbonat
    появился некоторый дискомфорт при поднятии тяжестей(после тренировок тянет от левого яичка и вплоть до стопы, по внутренней стороне бедра), пошел к врачу - поставили варикоцеле 0-1 ст, сказали что все хорошо и неизвестно, было это до увлечения тяжестями или нет(раньше не обследовался), но зал бросил и пропил курс венорутона и аскорутина.
    Варикоцеле нужно лечить, тем более,если хотите в будущем иметь детей. На эрекции это сказываться не должно бы,но если сомневаетесь,задайте вопрос урологу-андрологу на этом форуме.
    Цитата Сообщение от Carbonat
    Веду достаточно активный образ жизни, иногда сплю по 3-4 часа в сутки(не часто), не сижу на одном месте, насколько это может сказываться на качестве возбуждения? Интересует все влияющие факторы, а также средние значения для моего возраста, например, длительность эрекции, количество актов в неделю/день ну и тому подобное, чтобы можно было как-то численно сравнивать, также интересуют необходимые условия для достижения этих показателей (что-то вроде: 8 часов сна, 80г белка и т.д.) может стоит почитать какую-нибудь литературу, где все это описано ? Возможно есть какие-нибудь методики, для улучшения кровотока или препараты, которые достаточно пропить курсом (не хочется садиться на виагру в моем-то возрасте) ?
    Усталость может сказываться на качестве - Вы сами должны чувствовать,так это или нет. Если очень устали - не насилуйте себя,отдохните, прежде чем заняться сексом.
    Причиной недостаточной эрекции или её отсутствия могут быть:
    Снижение сексуального желания, связанное со старением организма,
    Недостаток сексуального желания в определенных ситуациях,
    Недостаток сексуального желания из-за сексуального предпочтения партнёрши,
    Выраженное подавление либидо, вызванное боязнью конфликта с партнершей или угрозой изменения привычного уклада сексуальной жизни,
    Сексуальная дисфункция (например, ускоренная эякуляция),
    Ожидание неудачи
    Подавленное настроение (например, при депрессии) или сильный стресс.

    Основные факторы риска:
    • Возраст
    • Сахарный диабет
    • Побочное действие лекарственных препаратов
    • Сердечно-сосудистые заболевания (в т.ч. артериальная гипертензия)
    • Болезни предстательной железы
    • Травмы спинного мозга
    • Депрессия
    • Приём алкоголя и курение
    Думаю,к Вам это всё не относится. Посмотрите сами и не накручивайте себя.
    Средних значений не существует в этом деле! Это сугубо индивидуально. Не сравнивайте себя ни с кем - норму определите сам для себя.И про виагру тоже забудьте. Просто побольше уверенности в себе!
    Последний раз редактировалось Элмита; 28.06.2008 в 18:08.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  3. Аватар для Carbonat Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо, Элмита, примерно такой ответ я и хотел увидеть. На самом деле, меня текущая ситуация не сильно напрягает, просто хотелось бы немного увеличить качество и количество, без ущерба для здоровья, в этой связи и интересуют возможные варианты разрешения вопроса, так сказать, чтобы желания совпадали с возможностями

  4. Аватар для nedug48455 Новичок
    сообщений
    1
    скорее всего проблемы психологические, так же может влиять курение и алкоголь. лучше всего начать вести активный и здоровый образ жизни, попейте Виардо форте, он натуральный, побочных не имеет, а эффект от него отличный, эрекция станет сильнее, секс чаще и даже оргазм ярче.

  5. Аватар для nedug50776 Новичок
    сообщений
    1
    Лучше конечно пойти к врачу. Потому что проблема может быть и в неправильной диете и в нехватке витаминов и таких веществ, как цинка и селена - их можно восполнить с помощью Виардо Форте. Он вообще повышает потенцию. А все остальное может только врач назначить.

  6. Аватар для nedug56453 Новичок
    сообщений
    1
    были проблемы, помог Nimm One.
    Натуральный, не в таблетках цена.

  7. Аватар для nedug65257 Новичок
    сообщений
    1
    Ребят, у меня ещё хуже проблема!! Я пытался три ночи подряд, но у меня все тот же случай проблема заключается в том что перед половым актом у меня происходит эрекция, а когда дело доходит до "погружения" у меня происходит полный провал Хотя месяц назад с моим "дружком" было все в порядке...Что мне делать в этом случае? Может кто то, что то посоветует эффективное? буду очень признателен

  8. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug65257 Посмотреть сообщение
    Ребят, у меня ещё хуже проблема!! Я пытался три ночи подряд, но у меня все тот же случай проблема заключается в том что перед половым актом у меня происходит эрекция, а когда дело доходит до "погружения" у меня происходит полный провал Хотя месяц назад с моим "дружком" было все в порядке...Что мне делать в этом случае? Может кто то, что то посоветует эффективное? буду очень признателен
    Лучше обратиться очно к сексопатологу(андрологу).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  9. Аватар для nedug67120 Новичок
    сообщений
    1
    Кто нибудь помогите встречался с девушкой влюбился дело дошло до постели сначала немножко встал а потом совсем упал ((( что делать?

  10. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug67120 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь помогите встречался с девушкой влюбился дело дошло до постели сначала немножко встал а потом совсем упал ((( что делать?
    Прежде всего успокоиться. Это довольно частая ситуация при волнении и первом опыте половых отношений. Практикуйте некоторое время взаимные ласки, привыкните к партнерше. Со временем все должно восстановиться. При необходимости посетите очно сексопатолога(андролога, уролога).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  11. Иван
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

  12. Аватар для nedug92761 Опытный
    сообщений
    37
    В домашних условиях потенцию не вылечить-это бред. Но вот решить эту проблему с помощью тех или иных препаратов можно. Я когда не встает, пью таксиер и отрываюсь по полной. Лично у меня побочных эффектов небыло никогда.

  13. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    [QUOTE=nedug78574;3688362]Тут главное — подойти к решению проблемы в комплексе. То есть, конечно, Вы можете глотать всякие ВИАГРЫ каждый день, но это решение ВРЕМЕННОЕ! Есть один хороший комплекс по повышению потенции, лично мне помог, как и многим другим. Решает проблемы с потенцией за 1-2 месяца.
    /QUOTE]

    Ну, если есть лишние 9900 тенге, можете приобретать диск! Масса полезной (ничего нового, но собранное в одну кучу - уже хорошо) информации, хуже не будет! Потом можете диск на ёлку повесить, тоже неплохо...
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 04.08.2015 в 14:51.

  14. Аватар для nedug99243 Опытный
    сообщений
    35
    Проблемы могут быть разного характера, что одному помогает, другому и вовсе эффекта никакого может не дать.

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug99243 Посмотреть сообщение
    Проблемы могут быть разного характера, что одному помогает, другому и вовсе эффекта никакого может не дать.
    Очень мудрое замечание...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •