Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. боли в левом нижнем боку
    от Геннадий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 28.01.2014, 20:51
  2. боли в левом боку внизу
    от Laibel в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 16.06.2008, 16:52
  3. сильные боли в левом боку.
    от Gita в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 18
    : 30.01.2008, 04:12
  4. В левом боку сильные боли
    от Владимир1 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 24.03.2006, 06:40
  5. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 02:08
  1. Аватар для НютаЛ Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!У меня на протяжении 10 мес. безпокоят боли в левом побреберье на уровне бедра и ниже на сгибе левой ноги(иногда отдает в левую ногу),особенно в сидячем положении. Было произведено обследование по гинекологии, колоноскопия, цистоскопия,УЗД органов брюшной полости и органов таза, компьютерная томография органов таза и пояснично-кресцового отдела позвоночника.А также общий анализ крови(+ремопробы)и общий анализ мочи.Отклонений не было выявлено, только при КТ пояснично-кресцового отдела на уровне L5-S1 грыжа 3 мм с сохренненым просветом. Невропатолог на консультации мне сказал, что эта "находка" не может давать какой-либо дискомфорт, но лечение мне было назначено.Алфлутоп-10 уколов, каждый день, потом 10 уколов через день и еще 5 раз в неделю.Мидокалм 10 уколов и Нуклео Ц.М,Ф, 5 уколов.После прохождения лечения в течении 20 дней наблюдалось улучшение, но сейчас все повторяется снова. Я просто уже отчаялась ходить по врачам. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Проходить все обследования по-новой?И к какому врачу идти теперь?

  2. Аватар для ork Известный
    сообщений
    209
    В левой паховой области может болеть левый тазобедренный сустав.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •