Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Грудь после кормления
    от Людмила в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 21.02.2008, 00:09
  2. Грудь после кормления
    от Аноним_2006 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.09.2006, 11:40
  3. До родов у меня была очень красивая грудь! Но после длительного кормления о...
    от Nutria в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.06.2004, 11:10
  4. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 06:01
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 00:41
  1. Аватар для залёт Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте!
    вот такой вопрос.
    1)
    спустя какое количество времени после кормелния грудью можно делать операцию по уменьшению и коррекции формы груди, и уменьшению ориола соска?
    2)
    сколько это будет стоить приблизительно? сколько времени необходимо провести в клинике? каков период реобелитации?
    3)
    ребёнку 10 месяцев, планирую кормить грудью минимум ещё 2- 3 месяца. размер груди 3- 3, 5, степень опущения и обвисания довольно приличная, плюс большие ориолы соска.
    уменьшить грудь и ориолу я хочу по максиму (т. к. хочется иметь телосложение подросткового типа).
    насколько это возможно? ?? ??
    очень жду подробного ответа, с нетерпением.
    спасибо.

  2. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    По вопросу коррекции формы груди нужно обращаться к пластическому хирургу. Общий хирург эти проблемы не решает.

  3. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Цитата Сообщение от залёт Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    вот такой вопрос.
    1)
    спустя какое количество времени после кормелния грудью можно делать операцию по уменьшению и коррекции формы груди, и уменьшению ориола соска?
    2)
    сколько это будет стоить приблизительно? сколько времени необходимо провести в клинике? каков период реобелитации?
    3)
    ребёнку 10 месяцев, планирую кормить грудью минимум ещё 2- 3 месяца. размер груди 3- 3, 5, степень опущения и обвисания довольно приличная, плюс большие ориолы соска.
    уменьшить грудь и ориолу я хочу по максиму (т. к. хочется иметь телосложение подросткового типа).
    насколько это возможно? ?? ??
    очень жду подробного ответа, с нетерпением.
    спасибо.
    Здравствуйте, уважаемая Гостья! Вопрос о возможных сроках проведения подобной операции после окончания кормления ребёнка решает маммолог по результатам очного осмотра и УЗИ молочных желёз. Обычно, если протоки молочных желёз не расширены (как во время лактации), то операция возможна. Ваши требования к результату операции вполне реалистичны. План и объём оперативного вмешательства Вы обсуждаете с хирургом на очном приёме. В клинике Вы проведёте после операции 2-3 дня, период реабилитации составит около 3-х недель. Стоимость подобной операции с наркозом и пребыванием в стационаре в среднем около 60 тысяч рублей.
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

  4. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Можно добавить вопросик в тему?
    У меня та же проблема, мне, а особенно мужу, хочется вернуть былую форму и упругость, но кожа склонна к гипертрофированию рубцов. Рубец после кесарева толщиной с палец и сине-фиолетовый, хотя уже 2 года прошло. И есть ещё рубцы 5-летней давности - тоже толстые и красные, сильно видны.
    Боюсь, что если сделать подтяжку груди, то рубцы тоже будут сильно видны и не украсят её. Стоит ли в такой ситуации делать операцию? Как вы думаете? Боюсь, я променяю шило на мыло, причём за немалые деньги. Тем более, что лет через 5-7 хотелось бы ещё родить.

  5. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Здравствуйте, уважаемая Гостья! Склонность к гипертрофическим рубцам не является противопоказанием к эстетической операции.
    Для профилактики и лечения гипертрофии рубцов в настоящее время существует достаточно способов - Букки-терапия, силиконовые накладки, различные мази, крема и инъекционные препараты. При своевременном назначении этих средств рубцы через 6-8-месяцев выглядят как белесоватые полоски. Следует также помнить, что после маммопластики рубцы всегда располагаются вне зоны декольте
    (например, в складке под грудью), что позволяет носить любую одежду, в т.ч. открытые платья и кофты. Планируемая беременность и роды также не являются противопоказанием к такой операции, возможность грудного вскармливания будет зависеть от вида произведённой маммопластики. Вид операции возможно определить только после очного осмотра.
    Последний раз редактировалось kononets; 22.06.2008 в 20:30.
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •