Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. анальная дева
    от Farukh в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 61
    : 22.04.2010, 21:13
  2. гонорея
    от SnaRi в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 29.09.2007, 01:20
  3. Анальная трещина.
    от Galy в разделе Проктолог
    Ответов: 2
    : 03.03.2007, 19:42
  4. анальная трещина?
    от Yevgeniy в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 11.10.2004, 14:52
  1. Аватар для шпаклёвщица Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. .. подскажите пожалуйста бывает ли анальная гонорея? и какие проявления?

  2. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Бывает. Изложите пожалуйста свою медицинскую проблему.

  3. Аватар для MaxBeron Новичок
    сообщений
    3
    Уважаемый доктор!

    я гей, месяц назад у меня был незащищенный секс с парнем, 2 недели назад у меня выявили гонорею и я начал лечиться.

    Вопрос 1.
    После полного курса лечения надо ли сдавать дополнительные анализы? Боли и выделения прошли, но есть ли возможность остаточной инфекции?

    Вопрос 2.
    У моего парнера нет никаких выделений и боли, подозрения на анальную гонорею. Какой анализ сдают при анальной гонореи? Надо ли брать мазок с ануса или хватит и того, что берут с полового члена? Он думает, что у него запущеный вид, насколько это сложно?

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если нет в уретре, то кране маловероятна и другая локализация.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для MaxBeron Новичок
    сообщений
    3
    прошу прощения, может я не понял до конца, но кажется ответ не исчерпывающий. Так как быть с моим партнером? Как выявить у него гонорею анальную если такая есть вообще? Просто я знаю я не превый кто пострадал гонореей от него, его предыдущие партнеры тоже переболели этой болезнью. И меня, и его это тревожит.

    И еще вопрос, когда он сдавал анализ на ВИЧ, у него выявили положительно, у меня же отрицательный, сдаю каждый месяц. может ли его гонорея стать причиной ошибки теста на ВИЧ? То есть есть ли вероятность, что антитела, которые борятся с его скрытой гонореей могли показать положительно на ВИЧ?

    Спасибо заранее.

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Гонорея не сказывается на результатах теста на ВИЧ?
    Выявить гонорею можно ПЦР незамисимо от локализации.
    Вы выбрали сложный способ уйти из жизни.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Аватар для nedug52927 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, доктор, пожалуйста просветите меня какой анализ нужно сдать на анальную гонорею? Я сдал уретерогенетальный мазок, но ребята не поняли, что половой член тут непричем. Оно все-равно покажет? или мазок нужно брать именно с заднего прохода?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •