Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 24 года, не рожала, абортов не было Обратилась к врачу с просьбой подб...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 14:38
  2. Добрый день, мне 22 года, не рожала и абортов не было, у меня эрозия шейка ...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 17:22
  3. Добрый день! У меня большая эрозия, не рожала, абортов не было(27л. ). Сдал...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 00:47
  4. Ответов: 3
    : 01.07.2004, 12:36
  5. Доктор! Здравствуйте! Мне 25 лет, не рожала, абортов не было. 2 года назад ...
    от Усикова в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 23:35
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, мне 22 года, не рожала и абортов не было, у меня эрозия шейка матки и папиломовирус 16тип, других инфекций нет. В ЖК мне сказали, что эрозия у меня небольшая и начала заживать, съездила на прием в платную клинику, сказали что эрозия 90% , нужно делать биопсию и лазерное лечение. Подскажите что такое биопсия и как ее делают, очень боюсь боли? и как быть папиломовирусной инфекцией

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    До биопсии можно сделать мазок на онкоцитологию - для выявления клеточного состава вашей эрозии и для определения наличия признаков ВПЧ- инфекции. Только при наличии отклонений в онкоцитологии надо делать биопсию шейки матки. Биопсия- взятие маленького кусочка шейки матки на исследование. Манипуляция малоболезненная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •