Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Проходила обследование, все успешно анализы хорошие но в...
    от Milena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 22:48
  2. Ответов: 3
    : 06.07.2004, 18:54
  3. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 07:00
  4. Мне 25 лет и я не могу забеременеть. Анализы все хорошие. Только на левом я...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 17:22
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 23:51
  1. Аватар для andrey-m Активный
    сообщений
    62
    Добрый день!

    В течение года лечил простатит и ЗППП (хламидии, уреаплазму двух видов). После окончания курса лечения сдавал анализы 3 раза в разных местах: инфекций нет, лейкоцитов нет (секрет простаты, мазок на флору, моча, кровь и др. - исследования по максимуму), все гормоны в норме.
    При этом бывает несильные боли в промежности, некоторая тяжесть. Устренние эрекции нечастые.
    Либидо слабое, желание секса появляется не очень часто (иногда ложась в постель со своей постоянной девушкой хочется просто поспать, без секса, хотя видимся всего пару раз в неделю). При этом возбуждаемость довольно быстрая, но в процессе полового акта эрекция ослабляется, иногда сходя почти на "нет". Бывает и нормальная, сохраняющаяся до конца полового акта, но это реже. Часто бывает, что не могу достич оргазма, т.к. опять же эрекция слабовая (т.е. в принципе половой акт продолжать можно, но приходится очень стараться, что реально отвлекает. Т.е. я чувствую, что она объективно слабая.
    Комплексов нет, проблем в общении с девушками нет, работа не нервная, да и сам спокойный по жизни.
    Работа сидячая, но 2-3 раза в неделю хожу в фитнес клуб.

    Врач одного нашего центрального профильного мед учреждения по урологии посоветовал пить год геримакс женьшень и попить виагру, но меня пугает факт приема виагры, ибо мне только 24 года. При этом врач в другой клинике сказал, что ни в коем случае ее нельзя пить в моем случае. Выписал мне препарат Верона, пью его месяц, пока улучшений нет.

    Что вы могли бы посоветовать? Витамины, таблетки, стимуляторы, упражнения? Чем может быть вызвана слабая эрекция при всех хороших анализах?

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Лечение и предположения без адекватного исследования бессмысленны. А женьшень в ряде случаев может даже ухудшить ситуацию.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для andrey-m Активный
    сообщений
    62
    Какое исследование нужно? Я могу предоставить любой необходимый анализ, я их насдавал уже тучу

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Спермограмма и УЗИ таза с учетом неврологии.
    Посмотрите мифологию на моем сайте.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •