Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Набрала вес после того, как бросила курить
    от SenzaUnaDona в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 13.04.2024, 12:30
  2. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 00:31
  3. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 21:19
  4. Как скоро восстанавливается организм после мини- аборта? Мне 23 и я работаю...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 04:20
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 21:40
  1. Аватар для Europe2007 Новичок
    сообщений
    12
    Бросила курить 3 месяца назад. А недавно прочитала, что оказывается у человека, бросившего курить, организм никогда уже не восстанавливается. Цитата: "Даже у тех, кто отказался от пагубной привычки десятки лет назад, клетки дыхательных путей всё равно продолжают нести следы табачной зависимости, поскольку курение наносит непоправимый вред генам, отвечающим за синтез важных белков."
    Что же получается? Бросать курить бесполезно?

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Не все так плохо. Организм не может восстановиться на 100%, это верно, т.к. нанесенный ущерб уже "унес" часть жизни, это не вернешь. Но можно сохранить то, что осталось и улучшить свое состояние, бросив курение. Организм восстановится в меру возраста и возможностей и не будет ухудшаться Ваше состояние далее (ну, неси только с возрастными изменениями ...).
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  3. MARTIN
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Организм восстанавливается полностью!!! Вы почувствуете,что становитесь новым человеком!!! Позитивным,уверенным и здоровым внешне=))))) Это пипец радует. Те кто не собирается бросать,никогда не узнают какие они на самом деле!!!!! Никотин забирает 50% тебя....................а еще жизнь,которая ДНА!!!!!!!

  4. Аватар для Riba114 Опытный
    сообщений
    44
    Я видел легкие курящего человека на вскрытии, картина жуткая. Организм это прежде всего самовосстанавливающая система. Два три месяца и все будет в порядке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •