Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2014, 20:38
  2. Инфекция
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.04.2007, 17:23
  3. инфекция
    от незарегистрированный в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.01.2006, 08:20
  4. Инфекция!!!
    от Сержио в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 107
    : 01.09.2004, 20:30
  5. Если в мазке обнаружена инфекция уреаплазма лапоракопию делать нельзя до ее...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 21:42
  1. Аватар для Borisspb Новичок
    сообщений
    13
    Здравствуйте!
    Хочу Вам рассказать про свою проблему!
    Встречался я с девушкой одной почти 10 месяцев, секс был БЕЗ презевратива. Девушке было 27 лет.
    Потом я почувствовал резь при мочеиспускании, первый раз. Я сразу подумал, что это какая-то инфекция,
    ведь ещё никогда такого небыло раньше.
    Пошёл я к урологу, тот ничего путного не сказал.
    Выделений у меня никаких как НЕБЫЛО, так и НЕТ до сих пор.
    Внешних проявлений тоже особо небыло. А на кончики уретры (в головке) щипало и щипит до сих пор...и зуд бывает, чешется головка.
    Бывает так слегка дотронешься, щипит.
    Ходил к венерологу, он взял мазок общий какой-то из уретры. Сказал, что там большой число лейкоцитов.
    Далее я пошёл к другому венерологу. Сдал вот кое-какие анализы:

    Название исследования: Метод: Результат

    Chlamydia trachomatis: ДНК ПЦР: Отрицательно
    Ureaplasma urealyticum: ДНК ПЦР: Отрицательно
    Mycoplasma hominis: ДНК ПЦР: Отрицательно
    Mycoplasma genitalium: ДНК ПЦР: Отрицательно

    Сдавал венозную кровь на ЦМВ, вот результаты: IgG:положительно, IgM:отрицательно..
    Т.е. всё-равно вирус "спит"?

    Название исследования: Метод: Результат

    Рост микробов: Микробиолог.метод: ЕСТЬ
    Микробное число: Микробиолог.метод: 10*4 кое/мл
    Выделен.: Микробиолог.метод: Staph. epidermitis
    Ампициллин: Микробиолог.метод: цефепим чув
    Карбенициллин: Микробиолог.метод: ванкомицин чув
    Азлоциллин: Микробиолог.метод: левофлоксацин чув
    Цефалексин: Микробиолог.метод: азитромицин уст

    Доктор сказал, что стафилакокки.. И ВСЁ, больше НИЧЕГО сказать не может!
    Но ведь стафилококк - это же не сама причина!? Это же уже следствие!?
    Симптомы у меня на данный момент такие:
    1. Щипит периодически на кончике уретры, а бывает и на всей. Бывает, что зудит головка, чешется.
    2. Бывает небольшой дискомфорт при мочеиспускании (резь, как правило)
    3. Головка, по-моему, опухшая, и губки у дырочки тоже. Струя мочи очень извивается - то вправо то влево...
    4. Сейчас как-то иногда чувствую, что мочевой пузырь иногда немного побаливает (как будто инфекция пошла вверх)
    5. С пищеварением тоже что-то непонятно как-то... Бывает так тяжесть, болит...
    6. Сейчас ещё лобок чешется часто, прыщики на нём небольшие появляются иногла красненькие... (не знаю, связано ли это с вышеперечисленными симптомами...)
    У меня ещё есть генитальный герпес, рецидивы небольшие, раз в 1-2 месяца, планирую лечить его Аллокином-Альфа. Герпес сам подцепил уже после того, как заполучил "инфекцию в члене".
    Выделей из члена как небыло, так и нет.
    Что касается каких-то пятен или прыщей, то тоже вроде нет. Не считая конечно опухшей головки, чуть-чуть покрасневшей.
    Может на этом форуме есть люди с такими же симптомами... Я не знаю, я здесь новенький.
    Вот такие у меня проблемы.
    Очень хочу услышать Ваш ответ.
    Диагноз поставить наверно сложно так... Хотя если вы профессионал с огромным опытом, то всё может быть))
    У реальных врачей я был много раз, результата ноль, как видите... Не хотят искать ничего ((

  2. VANILA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попрбуйте купить в аптеке ромашку и кора дуба заварите смесь и попарте больное место, ещё проверте нижнее бельё красители синтетика и каким порошком стираете. Я не доктор но опыт есть. Ещё попробывать СЛАБЫЙ!!! расствор марганцовочки ОСТОРЖНО КРИСТАЛИКИ!!!! и регулярно мыться. Удачи!
    Последний раз редактировалось VANILA; 22.04.2008 в 16:28.

  3. VANILA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ЕЩЁ ДЕТСКОЕ МЫЛО!
    Последний раз редактировалось VANILA; 22.04.2008 в 16:24.

  4. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Диагноз: неспецифический уретрит. То что в литературе называется негонококковый нехламидийный уретрит. Ничего сверхуникального у Вас нет. Это заболевание, которое чаще всего передается половым путем, вылечивается стандартными схемами антибиотиков по схеме неосложненного хламидиоза.

    Очень много лишних обследований не несущих никакой информации.

    Обострение генитального герпеса 1 раз в 1-2 месяца, это считается частыми, если то, что Вы называете обострениями герпеса, действительно, бывают так часто, то это повод обсудить со своим врачом возможность супрессивной терапии. Аллокин альфа это препарат с недоказанной эффективностью, поэтому в мире его не используют для лечения герпесвирусной инфекции.
    Последний раз редактировалось sergei20; 23.04.2008 в 00:55.

  5. Аватар для Borisspb Новичок
    сообщений
    13
    Спасибо за ответ ))
    Может ещё кто-то напишет)

    Насчёт белья вроде всё нормально... Да и от порошка не зависит...

  6. VANILA
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    [quote=Borisspb;1861345]Спасибо за ответ ))
    Может ещё кто-то напишет)

    Насчёт белья вроде всё нормально... Да и от порошка не зависит...[/quза
    зависит!!!

  7. Аватар для Borisspb Новичок
    сообщений
    13
    Ну ведь раньше такого небыло... и резь в члене, что появилась в первый раз тоже вряд ли связана с порошком.... Такого же никогда небыло... А после секс с этой девушкой появилось! Хотя по её словам, у неё всё ОК

  8. VANILA
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я своё мнения не навязываю, простой совет, ну хотябы зуд облегчить,вреда не принесёт.
    У ВСЕХ ОК! ПОКА НЕ........ С ув.

  9. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Уважаемая VANILA, давайте заниматься каждый своим делом. Мнение это хорошо, но объясните пожалуйста причем здесь порошок, кора дуба и заболевание
    передающееся половым путем? В следующий раз дам нарушение

  10. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    VANILA, Вы по части советов почти не уступаете "дохтуру" Малахову. Но он бы вероятно посоветовал бы уменьшать зуд керосином. Вам несомненно будет благодарна аудитория вне рамок этого форума.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  11. VANILA
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    [quote=YYM;1861355]VANILA, Вы по части советов почти не уступаете "дохтуру" Малахову. Но он бы вероятно посоветовал бы уменьшать зуд керосином. Вам несомненно будет благодарна аудитория вне рамок этого форума.[/qu
    АНТИБИОТИКОМ ЕДИНЫМ!

  12. VANILA
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от sergei20 Посмотреть сообщение
    Уважаемая VANILA, давайте заниматься каждый своим делом. Мнение это хорошо, но объясните пожалуйста причем здесь порошок, кора дуба и заболевание
    передающееся половым путем? В следующий раз дам нарушение
    Уважаемый СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ порошок для чистоты,кора дуба- для корней волос,а ромашка- противовоспалительное средство.

  13. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Продолжите пожалуйста свою мысль применительно к этому случаю,
    PS Вы честно заработали нарушение
    Последний раз редактировалось sergei20; 23.04.2008 в 10:45.

  14. Аватар для горошек Новичок
    сообщений
    2
    вопрос: иногда "тянет левое яйцо" - боль в левой области паха, ее может не быть несколько месяцев, а если придет начинается маленький кошмар.....
    ......в последнее время, во время оргазма начал испытывать боль(сначало это было в левом яичке, а теперь она перешла в член), при мочеиспускании "давление" слабое и такое ощущение, что сам канал засорен и моча выходит с трудом - неприятное ощущение...
    просто не знаю что делать, в больницу обратиться не могу по ряду причин

  15. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Наиболее вероятна тоннельная нейропудендопатия. Но анализ верифицируется в ходе недоступного Вам обследования.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •