Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 3- я беременность. Решила сделать аборт. Врач предлагает 2 варианта:...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 04:42
  2. Мне 27 лет. На сроке 8 недель сделала аборт (первая беременность). В 1- й д...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 05:11
  3. Ровно год назад я сделала аборт. Это была первая беременность. Со дня аборт...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 14:43
  4. Сделала аборт замершая беременность, беременность была первой и долгожданно...
    от ОЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 14:10
  5. Мне 21 год. Был сделан аборт на 7- ой неделе. Беременность первая. Проблем ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 04:37
  1. Аватар для SKYE Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте,
    у меня такая проблема: 12 февраля сделала аборт.Мне назначили противозачаточные сразу со следующего дня. Принимала добросовестно.Но вот первого апреля у меня был сексуальный контакт(первый после аборта) и теперь опять те-же ощущения как в самом начале беременности. Предположим что она есть.Как может повлиять на здоровье ребёнка предыдущий аборт(все-таки полтора месяца только прошло)?С какими осложнениями нужно считаться?
    Спасибо.

  2. Аватар для SKYE Новичок
    сообщений
    3
    Забыла добавить: Мне 26 лет,есть дочь 6-и лет.Это была вторая беременность.Группа крови- AB,резус отрицательный.Последняя менструация была(начало) 12 марта. Аборт был проведён на сроке 12,2 недели в связи с тем,что попала в аварию,шок,выброс адреналина,сотресение мозга,поэтому сильно испугалась что отразится на ребёнке+ давление со стороны отца ребёнка.
    Живу в Северной Америке,здесь особо не заморачиваются о здоровье детей и не спасают.

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    При адекватном приеме контрацептивных препаратов, беременности нет. При теоретическом её наличии, интервал слишком маленький, прогнозировать не берусь. Исключите наличие в крови антител к резус-фактору.

  4. Аватар для SKYE Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте,
    результат всё-же положительный.Принимала противозачаточные в одно время и не пропускала.
    Теперь стоит тот-же вопрос: Как может повлиять на здоровье ребёнка аборт,проведённый за полтора-два месяца до зачатия? Кроме этого,продолжала принимать противозачаточные и полторы недели назад заболела гриппом.Была высокая температура в течении 2 дней,до сих пор кашель и насморк.Медикаменты не принимала.
    Очень переживаю.
    Спасибо.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сложно сказать. Будем надеяться, что все будет хорошо. Зависит от выносливости Вашего организма.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •