Зарегистрироваться
  1. Марго
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У нас в институте проводят анализы на наркотики. Скажите пожалуйсто сколько держиться в крови амфитамин?

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    В крови, в зависимости от методов исследований и индивидуальных особенностей обменных процессов, можно обнаружить до месяца.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  3. Аватар для nedug62379 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите пожалуйста, я пойду сдавать анализы крови, на Вич, и все виды гепатита, могут ли при сдачи этих анализов обнаружить у меня в крови наркотики, если употребляли их 3 недели назад?

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug62379 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, я пойду сдавать анализы крови, на Вич, и все виды гепатита, могут ли при сдачи этих анализов обнаружить у меня в крови наркотики, если употребляли их 3 недели назад?
    Нет, эти анализы не определяют наркотики.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  5. Atu
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем тогда не дают в отделениях по-маленькому сходить в туалет, если тесты на наркотики по крови все равно проводят. Там же все покажет. И все равно заставляют делать анализ мочи. Зачем?

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Atu Посмотреть сообщение
    А зачем тогда не дают в отделениях по-маленькому сходить в туалет, если тесты на наркотики по крови все равно проводят. Там же все покажет. И все равно заставляют делать анализ мочи. Зачем?
    Не совсем понял вас - что значит "не дают сходить"? В каком отделении? Для каких анализов?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Atu Посмотреть сообщение
    А зачем тогда не дают в отделениях по-маленькому сходить в туалет, если тесты на наркотики по крови все равно проводят. Там же все покажет. И все равно заставляют делать анализ мочи. Зачем?
    Тесты по моче, конечно, есть, но мне тоже стало интересно, что это за отделения, где не дают сходить по-маленькому в туалет?
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  8. Grain gold
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама живу в Беларуси,как-то вычитала в газете,что у нас где-то в области,в Гайтюнишках,находится психиатрическая больница с особо строгим во всех отношениях режимом.Для тех больных,которые из-за своей болезни убивали,влезали в различные драки,наносили тяжелые увечья,душили до смерти своих жертв,с которыми якобы влезли в конфликт. Там существует своя воспитательная методика,ее сами врачи составили,здесь даже дело не в материальной стороне вопроса,мол на больницу выделяется мало средств.Нет,не в этом дело.Так вот,там в сутки можно сходить только 12 раз в туалет,т.е для больных его открывают каждые 2 часа. Это график у них такой посещения туалета.Есть исключения,если подаришь медсестре шоколадку,она откроет туалет дополнительно,но не более 2 раз,или может разрешить родственникам передать ведро в палату для этих дел. Более 95 процентов больных ежедневно более 2 раз в день получают уколы,некоторых надолго привязывают,если пытается добиться своего права,например,на туалет и ему приходится ходить под себя. Я лично считаю,что для таких больных,наоборот,должны создать очень комфортные и мягкие условия,так ведь легче избавиться от болезни,они же не виноваты,что заболели. К примеру,в Польше или на западе именно такие условия,там общество более гуманно и как в зеркале его гуманность и доброта отражается в таких больницах.Большинство людей злые,с низким интеллектом,абсолютно не умеющие и не желающие сочувствовать ближнему.Таких в Беларуси процентов 70,наверное, однажды их душам сделали анестезию..

  9. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Это больная для нашего общества тема, в душЕ даже обслуживающий таких пациентов персонал не склонен считать их больными, с учётом тяжести содеянного. Менталитет всегда меняется медленно, но рано или поздно меняется, хотя нынешним больным от этого не легче, разумеется.
    А по поводу числа злых людей Вы-таки сильно преувеличиваете, большинство людей добрые. Может, стесняются это демонстрировать.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  10. Аватар для nedug163183 Опытный
    сообщений
    49
    у меня в школе постоянно ребята переживали из-за того, что на школьных осмотрах что-то у них найдут. надеюсь, что они живы здоровы

  11. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163183 Посмотреть сообщение
    у меня в школе постоянно ребята переживали из-за того, что на школьных осмотрах что-то у них найдут. надеюсь, что они живы здоровы
    Знакомая история. В моей школе это были в основном ребята из очень неблагополучных семей.

  12. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Знакомая история. В моей школе это были в основном ребята из очень неблагополучных семей.
    И вполне благополучные, но слабые характером, подтягиваются в такие компании.

  13. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    А можно совсем избавиться от зависимости к этому препарату?

  14. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163597 Посмотреть сообщение
    А можно совсем избавиться от зависимости к этому препарату?
    Возможно , я думаю, но всё равно, есть большая вероятность сорваться.

  15. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163594 Посмотреть сообщение
    Возможно , я думаю, но всё равно, есть большая вероятность сорваться.
    Как и везде наверное. С послесловиями от этих зависимостей приходится бороться всю жизнь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •