Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Язык
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 20.06.2005, 02:07
  2. Язык
    от KatepNha в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2005, 12:12
  3. Язык!!!
    от K.E.A. в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 14:49

Тема: Язык

  1. Аватар для Еленка_г Новичок
    сообщений
    4
    Уважаемые доктора!Прошу вашей помощи.Хочется узнать,что у меня за болезнь и как с ней бороться.2,5 года назад появились сильные боли в желудке.Потом начало жечь язык,появился металлический привкус во рту,и было ощущение,что язык бьёт током.Обнаружили гастрит.Пролечили.Стоматолог поставила диагноз -стомалгия,выписала имудон,стоматофит.С правой стороны с боку на языке появились белые наросты(как усики)3мм.Стоматолог сказала,что это разрослись сосочки.С этой же стороны между языком и десной появился пузырик 5 мм(как бородавка).Удалили коронки.НВ был 8,4.Сывороточное железо-6,7.Через 3 месяца язык более-менее перестал болеть.Но через каждые полгода всё повторяется.Только теперь гастрит хронический+эзофагит,холицестит.Анализы хорошие.Стоматолог выписал зимой -флюконазол,витамины,глицин,бура в глицерине,стоматофит,хлорофиллипт,имудон.ЧЛХ ставит диагноз-глоссит.Язык иногда покрывается жёлтым налётом,потом проходит.Прошу - не оставьте без внимания.

  2. Аватар для ter4ik категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    243
    а что вы хотите услышать? диагноз вам уже поставлен очным врачом. это заболевание хроническое, причина его болезни жкт. надо приводить в порядок жкт и по необходимости лечить глоссит
    Ваш стоматолог
    Наталья Сергеевна Тер-Аванесова
    Контактный телефон 8(926)2690128
    Почта avanesova_n@mail.ru
    Сайт - www.ter4ik.ru
    Приём в клинике БиоСан ТМС
    www.biosun.ru

  3. Аватар для Еленка_г Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте!Насколько я знаю стомалгия(глоссалгия) и глоссит - это разные заболевания.А стоматолог и ЧЛХ ставит каждый свой диагноз.Лечусь 2,5 года.Но это практически не помогает.И ещё эти наросты на языке.В описании этих заболеваний о них ничего не говорится.

  4. Аватар для ter4ik категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    243
    возможно, меет место и то и другое. я не могу знать, не видя
    Ваш стоматолог
    Наталья Сергеевна Тер-Аванесова
    Контактный телефон 8(926)2690128
    Почта avanesova_n@mail.ru
    Сайт - www.ter4ik.ru
    Приём в клинике БиоСан ТМС
    www.biosun.ru

  5. Аватар для Snitkovskiy Активный
    сообщений
    57
    Ни один "нормальный" врач ничего Вам не подскажет без очной консультации. А если Вам будут заочно что-то советовать, ни в коем случае этого не выполняйте. Обойдите 20 клиник, посоветуйтесь с 20 врачами, выберите одного и "отдайтесь"!!!
    Снитковский Аркадий Александрович
    Главный врач стоматологической клиники «22 Век»
    E-mail: snitkovskiy@22clinic.ru

  6. Аватар для Еленка_г Новичок
    сообщений
    4
    Дело в том,что я живу в небольшом городке.Была у 5 стоматологов(даже у зав.поликлинникой консультировалась).В нашем городе стоматологов-хирургов нет.Ездила в областную поликлиннику.Везде назначают лечение,но легче не становится и болеть не перестаёт.Может поэтому и полезла в интернет,может здесь кто,что подскажет.В любом случае ,спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •