Зарегистрироваться
  1. лия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня беспокоит следующее: третий год нарушен цикл - особено в период сессий. Прошла гинеколога- эндокринолога(все в норме), была направлна на консультацию к неврологу(машцы напряжены постоянно). Цикл восстановился после приема нейромультвита, аевита. Вчера эндокринолог после осмотра поставил диагноз Гипоталомический синдром с нарушением МЦ. Рекомендовала прийти на 6 день цикла для назначнии диеты(при росте 1, 68 и весе 70).
    P. S. В 15лет был подвывих 2- 6 позвонков шейного отдела на уроке физкультуры.
    Скажите, пожайлуста, что за диагноз поставил мне эндокринолог? И как повлияет дигноз на мое здоровье?
    С уважением Лия

  2. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    То что ранее называли гипоталамическим синдромом, сейчас называют ожирением ( поскольку патологии гипоталамуса нет). Аэвит и др витамины не излечивают нарушения МЦ. Судя по Вашему сообщению цикл нарушется во время сессий ( стресса) и восстанавливается сам.

    Цитата Сообщение от лия Посмотреть сообщение
    . Рекомендовала прийти на 6 день цикла для назначнии диеты(при росте 1, 68 и весе 70).
    Именно на 6 день цикла она начнет обучать Вас принципам правильного питания? .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •