Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. общий анализ мочи
    от Александра Вл. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 19.06.2006, 12:17
  2. общий анализ мочи
    от aav_0 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 16.06.2006, 12:40
  3. общий анализ мочи
    от Виолета в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 06.09.2004, 11:12
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 05:10
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 08:52
  1. Аватар для OPA Опытный
    сообщений
    24
    Доктор, такой вопрос. Анализ соэ, общий анализ крови, печень, щитовидная железа, холестерин, сахар, протеин, почки и анализ на гранулематоз Вегенера- все в норме. Какие могут скрытые инфекции в организме что не изменяют эти анализы??
    Также узи всех органов и кт скан синуситов тоже в норме.
    Проблема в том что у меня уже 2.5 месяца проблема: начиналось с боли в зубе мудрости под коронкой. Оказалось это совсем не зуб. симптомы такие: болит за ухом, челюсть, боли в лице( думала гайморит), в лобной области,слизистая полости рта, белый налет на языке и неприятные ощущения сзади в глотке и на языке - то тянет, то покалывает, также правый глаз( все это происходит справа) во внутреннем углу то краснеет, то побаливает, то левый, могут припухнуть, покраснеть потом проходит. Боль в затылочной области, есть болевые точки на голове. И так по кругу каждый день - боль - спазмы и тик глаза - боль - головная боль. В горле тоже неприятные ощушения и как я вижу желтоватые пятна есть ( у докторов другое мнение они ничего в упор не видят). Я за границей нахожусь, тут попасть к доктору как на прием к президенту. Я была у 4 докторов. Ухо горло нос -прямо спросила что это сифилис или вич или рак, или что? он сказал сдать соэ ( у мена 2 показало) и на гранулематоз В., я прошу его сдать еще анализы на все инфекции а он говорит что нет никакой инфекции. выпросила томографию - все в порядке. Как замкнутый круг - каждый день эти боли, и выхода не вижу. Может хоть идею подкинете что это может быт?? тогда пойду к доктору снова.

  2. Аватар для OPA Опытный
    сообщений
    24
    Еще добавлю, в горле справа чувство как спазмы и эти пятна которые вижу только я( врачи не видят или не хотят видеть), они говорят что это ( я когда все это начиналось) и я начинала с дантиста - я пропила 2 недели амоксициклин (500мг 4 раза в день, а потом Ко-клавамел - более сильный антибиотик - 1 неделю)на 3 день после приема клавамель почувствовала что горло как сжимает, душит, потом еще судафед и доксициклин неделю и потом сипроксин неделю. Они говорят что это молочница от антибиотиков ( но у меня никогда в жизни ее не было) и уже больше месяца как эти пятна не проходят. На горле такие как пузырько-пятна и больно. И когда голову поворачиваю как потрескивание слышу ( незнаю или по бокам в челюстях или в голове). Не буду рассказывать о том как я извелась и как я нервничаю, я не могу это словами передать. Просто уничтожила себя за эти 2 месяца морально.

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Описание конечно крайне сумбурное и не четкое. Идиопатическая персистирующая лицевая боль включает много заболеваний, которые на расстоянии не диагностировать. По идее невропатолог может локализовать поражение какого нерва или узла доминирует в картине. Инструментальные методы слабые помощники, т.к. результативность низка (нет явного субстрата). Если вы сделали КТ головного мозга и ничего криминального не нашли -то по логике требуется бы сделать МРТ шейного отдела для исключений поражений периферических нервов, но по видимому это проблематично. Одно утешает, что не зависимо от заболевания лечение принципиально не отличается. Да и конечно антибиотики явно не показаны (от чего их употреблять?).
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  4. Аватар для OPA Опытный
    сообщений
    24
    Спасибо доктор за ответ, вы можете предположить что это? это похоже на проявление вич? антибиотики пила так как врач назначал?

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    У вас что не сифилис, то вич. Я уже ответил, что сделать.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  6. Аватар для OPA Опытный
    сообщений
    24
    Так уж устроен организм человеческий, в частности мой - только три диагноза приходят в голову диагноза - спид, рак или сифилис. А после того как я провела на этом сайте несколько недель читая все сообщения от людей, то поставила на своей жизни +, нервную систему свою разшатала, или совсем уничтожила. Руки трясуться, в голове кошмары, сны ужасные, просыпаюсь уставшая вроде я и не отдыхала. Если бы доступ к врачам тут был попроще я бы уже все сделала. а так приходиться теряться в догадках и читать интернет информацию.

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    А SUNCT синдром, кластерная головная боль, поражение тройничного (Гассерова) узла вам в голову не приходит? К невропатологу и спать будете гораздо спокойней.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  8. Аватар для OPA Опытный
    сообщений
    24
    Я читала об этом тоже, но боль по всему лицу, и один день одна боль, на следующий другого характера боль, и глаза - глаза капилляры расшрены, и покраснение во внутреннем углу правого глаза, то меньше то больше, и чесались иногда, теперь перестали. Выделений никаких нет из глаз. Также горло, как вроде так что то мешает и боль справа - язык, потом горло, потом как-то вверх поднимается, я не могу понять это горло и эти пятна желтые болят или это нервное. Может так протекать инфекиционное заболевание?? Спасибо вам большое за ответы док.

  9. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Я про Фому, а мне про .....
    Про ЭТО: СИНДРОМЫ ОДНОСТОРОННЕГО ПОРАЖЕНИЯ ЧЕРЕПНОМОЗГОВЫХ НЕРВОВ - (см. также Альтернирующие синдромы). Сфеноидальной щели синдром (синдром Кастарана, Пишона) - односторонняя офтальмоплегия (поражение III, IV, VI нервов), слепота (II нерв), анестезия в области иннервации глазной ветви (первая ветвь) V нерва. Возникает при опухолях, сифилитических периоститах в области щели.Жако синдром-также поражение II, III, IV, V, VI нервов наблюдается при саркоме евстахиевой трубы. В отличие от предыдущего синдрома наиболее ранним симптомом является снижение слуха.Фуаси ядром (наружной стенки пещеристой пазухи) сходен с синдромом сфеиоидальной щели. Наблюдаются лишь не анестезия, а интенсивные боли в зоне иннервации первой ветви V нерва. Иногда сочетается с отсутствием роговичного рефлекса, отеком век, расширением вен сетчатки, пульсирующим экзофтальмом.Наблюдается при аневризме внутренней сонной артерии, опухолях гипофиза, реже височной доли.Градениго синдром-паралич VI нерва и поражениеV нерва на той же стороне (редко сочетается еще и с вовлечением VII нерва). Возникает чаще всего при воспалительном процессе в области верхушки пирамиды (как правило, ушного происхождения), а также при переломах основания черепа.Паратригеминальный синдром (Редера синдром)-расстройства чувствительности на лице (V нерв) в сочетании с синдром Клода Бернара-Горнера. Наблюдается при базальной локализации патологического процесса, Гунта синдром (невралгия коленчатого ганглия)-парез VII нерва, сильные боли в лице, герпетические высыпания в области наружного слухового прохода, редко и на языке. Инфекционное, реже поражение коленчатого ганглия.Внутреннего слухового прохода синдром-погражение VII и VIII пар, чаще всего при невриноме VIII пары- не читать надо а обследовать!!! Все к врачу
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  10. Аватар для OPA Опытный
    сообщений
    24
    прочитала про SUNCT синдром, очень подходит по описанию, только у меня нет слезотечения из глаза. И краснота то появляется то проходит, а капилляры расширены все время. Надо к неврологу. И все таки доктор может эти боли развиться на фоне какой то инфекционной болезни в моем организме????

  11. Аватар для OPA Опытный
    сообщений
    24
    Ох ты господи, все таки опухоль, спасибо большое за эту информацию.

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Называется, что хочу увидеть то и вижу. Вам же КТ сделали-чего вы привязываетесь к этому диагнозу. Там далеко НЕПОЛНЫЙ список болезней.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  13. Аватар для OPA Опытный
    сообщений
    24
    Да я не привязалась, я просто в панике. КТ мне делали только синуситов а не головного мозга.

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Как раз для заболеваний головного мозга у вас нет соответствующей клиники. Тогда сделать лучше МРТ головы и шеи- иначе никак не доберетесь до истины.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  15. Аватар для OPA Опытный
    сообщений
    24
    Вот тут вся и проблема, как головой об стенку о врачей - все у вас в порядке, попейте антибиотики и антидепрессанты и все будет в порядке. Я им про симптомы а они мне - у вас дома все в порядке? стрессы были? выписали антидепресснты - пролонгированного действия, повышаюшие настроение и тонус к жизни, выпила с утра одну таблетку - поехала на работу, два дня я думала что жизнь уже закончилась - все побочные действия на себе испытала от этой таблетки, теперь складываю их в тумбочку - на черный день. да, было бы смешно если б не было дико грустно. А когда-то, еще 3 месяца назад у меня было и чувство юмора и жизнь нормальная. Ну может повезет доживу до визита к неврологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •