Зарегистрироваться
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня в течении года постоянно болит тазобедренный сустав сзади и немного меньше коленный и на сгибе стопы, все правая нога. Делали томограмму, небольшое утолшение костной ткани справа , тазобедренная кость и ниже по ноге. Описывают как доброкачественное изменение. И говорят что от него не может болеть так сильно. Но вот странности, боль появляется внезапно, я начинаю пить диклофенак и параллельно трамадол, так как только вместе эти препараты снимают боль. .. .иногда через месяц боль проходит и месяц ничего не болит, иногда хватает на неделю. .. ограничений в движении суставов нет, боль одинаково и утром и вечером, подскажите что это может быть и может какое другое обследование провести ? ??
    Спасибо
    С уважением
    Алла

  2. Аватар для nokia Опытный
    сообщений
    24
    Возраст, с чем связана работа, когда возникли боли, после чего возникли боли. Травмы? Как давно принимаете диклофенак?

  3. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Диагноз, я так понимаю, не ясен. Поэтому обратитесь к врачу ортопеду, после его осмотра будет ясно, какие исследования следует провести.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •