Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, какое количество спермы при эякуляции нормально? Я где...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 10:47
  2. Доктор, вы как- то мне отвечали, что выброс спермы зависит от состояния про...
    от игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 04:42
  3. Ответов: 4
    : 02.07.2004, 18:04
  4. Я знаю, что выброс спермы может быть и без оргазма. А возможно ли наоборот:...
    от N в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:50
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 00:18
  1. Аватар для yuryn1961 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.
    Мне 47 лет. Где-то с полгода назад я обратил внимание на то, что у меня значительно ослаб выброс спермы при эякуляции. Если раньше выброс мог произойти чуть ли не до метра, то сейчас его практически нет. Просто вытекает. Сокращения нормальные, оргазм удовлетворительный. Но либидо значительно слабее. К какому врачу мне следует обтиться и что проверять?
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось yuryn1961; 11.03.2008 в 16:14.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Обратиться для исключения патологии полезно. Как и любому мужчине после 40 лет. К урологу. Проще проверить спермограмму и провести ТРУЗИ простаты. Нельзя исключить проблемы в пояснично-крестцовом отделе, это к неврологу.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •