Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, когда у собак наступает климакс и его симптомы ? .. .. ...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 01.09.2011, 18:34
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 08:51
  3. у меня целый месяц кровь. может это наступает климакс? мне 37 лет. врач наз...
    от надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 19:15
  4. мне скоро 45. по всем признакам начался климакс. узи яичников делала, угаса...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 06:58
  5. Здравствуйте, мне 41 год. По всем ощущениям наступает климакс. После пожизн...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 00:53
  1. Полина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне 41 год. По всем ощущениям наступает климакс. После пожизненно регулярного цикла - два года назад сбой, кровотечение, чистка. Диагноз - эндометрит. После опперации нарушенный цикл, перерывы в 4- 5 месяцев, затем опять кровотечение около 3 недель. Затем перерыв 6 месяцев. После последнего подобия менструации, видимо, окончательный "стоп" уже около 8 месяцев. Прибавила за год 10 кг, все время хочется есть. Начались приливы. Гормоны не пила. Есть ли возможность "оживления" функции яичиков или уже нет. Если нет, то какие пить гормоны. Как худеть, чтобы не нвредить себе. Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сбой, который идет у Вас, конечно же гормональный. Вам нужно обследование и лечение у гинеколога- эндокринолога.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите хорошего гомеопата!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •