Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Имплантация (ЭКО)
    от novichok в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.09.2004, 10:59
  2. Дентальная имплантация
    от МихаилГ в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 16.09.2004, 09:16
  3. имплантация
    от Darya в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 13:57
  4. Эспераль имплантация
    от mans в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 11:22
  5. Возможна ли имплантация?
    от Валентина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 10:21
  1. Аватар для Екатерина ВК Опытный
    сообщений
    30
    У меня нет трёх зубов, двух коренных (6-х) и одного зуба мудрости на нижней челюсти. Шестёрки пришлось удалить, так как начали портиться ещё в детстве, пломбы уже некуда было ставить. Зуб мудрости пришлось удалить, так как начал расти уже с кариесом. Подумываю, а не сделать ли мне имплантацию недостающих зубов. Знаю очень дорого, и импланты могут не прижиться.

    Кто-нибудь делал себе имплантацию? Как всё проходило? Довольны ли вы результатом? Поделитесь информацией.

  2. Заслуженный
    сообщений
    56
    Блог35
    Возможно заинтересует информация про одноэтапную имплантацию зубов за один день по новой технологии Immediate Function. Исследования и клинический опыт за рубежом показали, что имплантация зубов за 1 день является практически идеальным вариантом для восстановления нормальной стоматологической функции. Одноэтапная хирургическая процедура Immediate Function позволяет вставить зубы с минимальной травматичностью, быстро и с очень хорошим функциональным и эстетическим результатом.

    С помощью рентгенографии и компьютерного планирования определяется позиционирование имплантата в соответствии с желаемым протезом, анатомией челюсти и свойствами кости. Для пациентов, рассматривающих имплантацию зубов важны такие преимущества как: экономия времени, доступная стоимость и способность есть и жевать практически сразу после процедуры.

    Как выполняется операция по имплантации зубов по технологии Immediate Function можно наглядно посмотреть на видео здесь

  3. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Какие импланты сейчас считаются самыми оптимальными? Какие марки стоматологи советуют?
    Из-за чего имплант может не прижиться?

    Но ведь однодневная имплантация не всем подойдет? Стандартная процедура установки импланта может занять до нескольких месяцев.
    В стоматологии фрау дент муж был на консультации на счет установки коронки, про имплаты спрашивал, но решил отложить, т.к. процесс длительный.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  4. Аватар для nedug112000 Опытный
    сообщений
    25
    По хорошему счету даже в самой крутой клинике вам не сделают это все за один день. Даже если и постараются - то все будет криво и косо. Как минимум необходим осмотр у самого стоматолога, потом направляют или в ортодонту, или не помню уже точно к кому, делают слепки, смотря общее состояние зубов, и что можно сделать, куда вкручивать и как делать в целом имплант..и только потом вам это все сделают. Если вам интересна конкретная информация, то можно по статьям посмотреть, вот допустим нашла zubx.ru/protezirovanie-zubov/implanty-zubov.html , как раз подробно расписано все, и какие бывают, и как делают пошагово это все.

  5. Аватар для nedug119547 Новичок
    сообщений
    7
    А я никак не могу накопить денег для этой процедуры. Хотя понимаю, что тянуть уже некуда.

  6. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug119696 Посмотреть сообщение
    Скажите а насколько быстро "приживаются" имплантанты? Просто как подумаю что во рту будет инородный предмет, сразу какое то отвращение. Как быстро они станут своими "родными"?
    Если стоматолог все грамотно сделает, то имлант сразу ощущается как свой родной зуб. Классическая установка импланта проходит в два этапа. В первом этапе приживается титановый штифт, во втором этапе устанавливается абатмент. И только через несколько недель ставится коронковая часть зуба. И после этого не должно быть дискомфорта. Почитайте на сайте фрау дент, подробно все этапы расписаны.

  7. Аватар для nedug120951 Опытный
    сообщений
    20
    Перед имплантацией обязательно сдаются анализы : ОАО, БХ и на гормоны, только после этого можно предположить приживется ли имплант

  8. Аватар для nedug116338 Заслуженный
    сообщений
    54
    это очень дорого будет стоить.

  9. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Mosya, ну понятно, что не бюджетно.
    Но ведь и без зубов ходить тоже не вариант или Вы так не считаете?
    Посмотрите работы Минко В.В., по имплантации, замечательно делает, и по стоимости более менее выходит, да конечно не бюджетно, но ведь на здоровье экономить - это не лучшая затея.

  10. Новичок
    сообщений
    12
    Мы всей семьёй лечимся вот в этой клинике "ИнВита" очень хорошие специалисты и отношение человеческое, а не как в нашей городской врачи хамы. Цены не высокие лечат прекрасно вот недавно дочке зуб переделывали после криворуких стоматологов в городской клинике так взяли дешевле чем отдали в городской. Рекомендую!

  11. Аватар для nedug136698 Новичок
    сообщений
    6
    Делала имплантацию зубов у частного стоматолога Карена Тиграновича Овсепяна в Москве. Очень довольна своим новым зубом, который мне теперь как родной. Прошло около года, я к нему полностью привыкла и даже забыла, что он искусственный. Если вы еще сомневаетесь, то поверьте моему опыту: имплант - это величайшее изобретение человечества. Главное, чтобы ставил его доктор с руками, а не студент из муниципальной клиники)

  12. Аватар для nedug132496 Новичок
    сообщений
    4
    Прежде чем решиться на это, нужно хорошо ознакомиться с информацией про имплантаты, так как они бывают разные. Информация которая есть на этом сайте https://dentalzub.com/implantatyi поможет вам выбрать правильный имплантат, чтоб вам было удобно и комфортно.

  13. Аватар для nedug130998 Заслуженный
    сообщений
    55
    Пожалуй возобновлю темку, особенно интересует вопрос - при большом количестве, лучше ставить едеиничные импланты или что то типа протеза?

  14. Аватар для nedug132074 Опытный
    сообщений
    48
    некорректно спрашиваете...как это "типо протеза" ? вам все таки имплант сказали ставить или протез?

  15. Аватар для nedug132072 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug130998 Посмотреть сообщение
    Пожалуй возобновлю темку, особенно интересует вопрос - при большом количестве, лучше ставить едеиничные импланты или что то типа протеза?
    Скажу за себя. Импланты однозначно
    Вставную челюсть еще успеете на пенсии поносить
    Пока есть возможность спасать свои зубы, надо лечить.
    Если совсем зуб разрушен - тогда имплант

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •