Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня вторая беременность. Сейчас доктор говорит, что надо о...
    от Майя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:05
  2. Здравствуйте доктор! У меня следующая проблема - беременность 16 нед(вторая...
    от Наталия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 21:31
  3. Здравствуйте доктор! У меня вторая беременность срок - 6 недель. Год назад...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 05:24
  4. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 20:17
  5. Доктор, здравствуйте! . У меня уже вторая неразвивающаяся беременность (зам...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 18:29
  1. Майя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня вторая беременность. Сейчас доктор говорит, что надо обязательно платно сдать анализы на множество инфекций типа хламидий, микоплазма, трихомоназ и т. п. (всего 10 шт) Якобы без этиз анализов сейчас не берут в роддом. Я рожала 2 года назад, наблюдалась у другого врача - и ничего такого в обязательном порядке не сдавала. Сейчас явных причин для сдачи нет, основание - только одно, не примут в роддом. Мне кажется, это сбор денег. Развейте мои сомнения. Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас действительно беременным дают такие направления практически 100% , так как инфекции слишком распространены. Однако, если у вас идеальныен мазки, никогда ничего не было, у вас есть основания подобных платных исследований не делать. Кстати, Вы посмотрите обменную карту, в ней перечислены все анализы, без которых в родильный дом не возьмут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •