Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего ребенка спаечная болезнь (после двух операций на кишечнике), а такж...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 09.06.2013, 20:24
  2. При проведении операции лапароскопии на яичнике (единственном)сожгли фолику...
    от Ксеня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 10:06
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 09:23
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 20:01
  5. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 17:21
  1. Аватар для Svetaaa Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте,

    Год назад мне была сделана пластика мочеточника левой почки. У меня был врожденный дефект - сужение мочеточника. До операции почка работала на 34%. Операция прошла успешно и на сегодня болей и беспокойств со стороны почки не наблюдаются.

    Спустя год после операции я пришла на плановую консультацию к своему урологу. Ввиду отсутствия каких-либо жалоб с моей стороны, а также температуры и болей врач решил не проводить никаких анализов, даже анализа мочи. Вывод врача, что раз ничего не болит, значит с почкой все в полном порядке. А анализ на функциональность почки надо сделать только через лет пять после операции. Я своему врачу доверяю, но такой подход меня немного удивил.
    Стоит ли мне попросить о проведении анализов и ли мой врач прав, и не стоит беспокоиться.

    Заранее благодарна за ответ.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Анализы, конечно, лучше бы сделать. Да и проверить состоятельность оперативного вмешательства не мешает, например, с помощью УЗИ.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для Svetaaa Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо огромное за ответ, буду действовать!

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Удачи Вам!
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •