Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Таранная кость
    от Vasily_M в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 0
    : 12.04.2005, 15:23
  2. кость пропала!
    от MouseTail в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 16.02.2005, 12:35
  3. отломили кость
    от Ира в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:05
  4. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 17:49
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 00:17
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! я профессиональный фотограф, причем последние три года ,очень во многих съемках я принимаю участие.Год назад заметила едва уловимую разницу в величине костей запястья у правой и левой руки, ( я не путаю их с головкой локтевой кости),те на левой руке,на которую и приходится вся тяжесть фотоаппарата,при съемке косточка стала увеличиваться.Очень редко возникают болевые ощущения , только ,однажды, после прогулки без перчаток рука сильно разболелась.Я понимаю,что скорее всего это профессиональное заболевание,но отказаться от профессии или снизить нагрузки,для меня не является возможным. А за год косточка увеличилась заметно . У меня есть информация,что появились новые методы лечения болезней суставов и их успешно применяют у спортсменов,причем кости даже уменьшаются ,а не только перестают беспокоить.Подскажите пожалуйста ,что делать и какие перспективы у меня)) мне только 30 лет ,я здорова ,никогда не было переломов,да и зубы без пломб,даже 8ки здоровые)) не хочется думать ,что старость настала ,да от профессии не откажусь ни за что))
    Заранее благодарна за ответ .. Анна.

  2. Аватар для ревматолог А.В. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    220
    Приходите, осмотрим косточки, посоветуем лечение.
    Думаю, что оснований для паники не должно быть.
    Ревматолог Елонаков Александр Викторович

    На странице https://vk.com/revmatolog_mo - обсуждаем вопросы по ревматологии.

    Консультации врача-ревматолога Елонакова А.В.:
    пишите сообщение на WhatsApp +7(977) 895-74-62.
    Консультации проводятся в клинике в Московском регионе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •