Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. воспоминания.
    от maijah в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 14.04.2006, 13:05
  2. А вы храните воспоминания в шкатулке?
    от Юсик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 30.07.2005, 12:32
  3. Когда я целуюсь со своей девушкой, то всегда первой этот "чудесный процесс"...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 08:17
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 01:27
  5. С чем связаны, так сказать, "воспоминания" из ппрошлых жизней? Моя жена, на...
    от Николай в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 01:05
  1. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Всем приветик! Вот, общаясь в теме про эксперименты, речь зашла о первой брачной ночи, и мне вспомнилось какой была моя первая брачная ночь...
    Это, конечно, не вопрос к доктору, а так, просто для общения, интересно послушать у кого как было...
    Так вот, со свадьбы мы сбежали с мужем раньше всех, часов в 10 (ночи), нас на машине привезли в нашу квартиру, где мы одни должны были провести ночь...
    Мы открыли шампанское, стали открывать все подарки, читать открытки, было очень много подарков и все они были наши! Это было здорово!!!! Муж страстно меня целовал, обнимал, раздевал...Сам снимал с меня фату, чулочки, корсет...Потом мы набрали ванну, с аромамаслами, и вместе туда легли...Мы лежали в ванной, пили шампанское, ласкали друг друга, разговаривали, принимали по телефону поздравления от друзей (телефон взяли с собой)...
    Было очень романтично...
    и секс потом был тоже такой необычный, муж был очень нежным и ласковым, запомнилось на всю жизнь, помню все как-будто это только вчера было....
    А на второй день, вечером, мы опять сбежали от гостей и отправились в романтическое путешествие вдвоем....
    На неделю, это было настоящим свадебным путешествием!
    Эх, время летит, уже почти 6 лет прошло....

    Дорогие форумчане! Делитесь своими воспоминаниями о своей самой романтичной первой брачной ночи.... Ведь это самые лучшие воспоминания, не считая, конечно, рождения детей!!!

    P.S.Что-то настрой у меня сегодня какой-то романтичный....
    Последний раз редактировалось Lilёk; 13.02.2008 в 16:42.

  2. Irina - s
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый человек достоин своей истории, и каждый делает всё для того, чтобы помочь сохранить свою историю, достойно вспомнить, не могу плачу...
    Память, помогает сохранить все бесценные воспоминания, есть воспоминания ввиде эксклюзивного альбома.
    Если бы память можно было использовать как жесткий диск, то я бы лучше записала на нее воспоминания о своей первой ночи с любимым мужчиной, одно из самых нежных воспоминаний.
    Любая - честно и ответственно, пусть скромно, но с пользой прожитая жизнь, достойна уважения и памяти.

  3. посетитель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, такие сказки читаю:

    [QUOTEИстория любви длиною в вечность. 1607 год стал судьбоносным для принца Хуррама, самого старшего и самого любимого из сыновей императора Джахангира. Он был молодым симпатичным принцем, который привык к роскоши и изысканности. Однажды он отправился на базар Мина, частный рынок, который находился на территории гарема. Все женщины на базаре были влюблены в Хуррама.
    В это время Арджуманд Бару сидела в своем магазине, в котором продавала шёлк и стеклянные бусы. Она была дочерью Асаф Кана, брата жены императора Джахангира, Нурджахана. Хуррам зашел в её магазин, увидел на прилавке изделие из стекла и спросил, сколько оно стоит. Тогда она кокетливо ответила, что это было не золото, а бриллиант, и что он был принцу не по карману. Хуррам купил его за 10 тысяч рупий, забрал его и унёс вместе с образом Арджуманд Бару в голове.
    На следующий день Хуррам смело заявил отцу, что намерен жениться. Отец выразил ему своё согласие. Однако, потребовалось 5 лет на то, что Хуррам женился на своей возлюбленной. До этого, из политических соображений, ему необходимо было жениться на принцессе Персии Квандари Бегуме.
    При помощи астрологов был высчитан благоприятный год для заключения брака между Хуррамом и Арджуманд Бару. Этим годом оказался 1612. С тех самых пор они были неразлучны. Арджуманд Бару сопровождала мужа, когда тот отправлялся на сражения. Она любила наблюдать за тем, как люди бились с животными, а для этого надо было иметь железные нервы. За 19 лет брака она родила ему 14 детей, 7 из которых умерли в раннем детстве.
    После смерти императора Джахангира Хуммар стал Шахом Джаханом, а Арджуманд Бару – Мумтаз Махалой.
    В 1630 году Мумтаз Махал умерла при родах в Декане, куда она отправилась сопровождать мужа, когда тот отправился на войну с Ханом Джаханбом Лоди . Существует версия о том, что лёжа на предсмертном одре, Мумтаз Махал попросила мужа построить памятник, который бы символизировал красоту их любви. Шах Джахан неделю не выходил из комнаты. Когда он наконец - то оттуда вышел, то его волосы были седыми, спина – сгорбленной, а на лице читалось отчаяние. Он приказал всему королевству скорбеть в течение двух лет.
    В память о своей любимой жене и их большой любви Шах Джахан приказал построить дворец Тадж Махал. Тадж-махал представляет собой пятикупольное сооружение высотой 74 м. на платформе, с 4 минаретами по углам (они слегка наклонены в сторону от усыпальницы для того, чтобы в случае разрушения не повредить её), к которому примыкает сад с фонтанами и бассейном. Стены выложены из полированного полупрозрачного мрамора (привозившимся на строительство за 300 км.) с инкрустацией из самоцветов, бирюзы, агата, малахита, сердолика. На строительство комплекса было приглашено более 20 000 мастеров со всех концов империи. На другом берегу реки должно было располагаться здание-близнец, но оно не было достроено.
    Мавзолей имеет многочисленные символы, скрытые в его архитектуре и планировке. Так, например, на воротах, через которые заходят посетители Тадж-Махала в парковый комплекс, окружающий мавзолей, высечена цитата из корана, обращенная к праведникам и заканчивающаяся словами «войди в мой рай». Учитывая, что на языке моголов того времени слова «рай» и «сад» пишутся одинаково, можно понять замысел Шаха-Джахана — построение рая и помещение в его пределах своей возлюбленной. А прямоугольное основание Тадж Махала является символом того, что женщину можно рассматривать с разных сторон, под разными углами. Главные ворота являются своего рода вуалью на лице женщины, которую нужно очень осторожно и медленно поднять в свадебную ночь.
    Шах Джахан планировал построить такой же замок только из чёрного мрамора в качестве собственного мавзолея. Но этим планам помешал его сын, который сверг своего отца и заточил в тюрьму “Красный Форт” в городе Агре. Находясь в камере, он по многу часов наблюдал из окна за дворцом своей возлюбленной. Позднее он был похоронен вместе со своей любимой жене в Тадж Махале.
    ][/QUOTE]

    Пока не замужем, но мечтаю о сказке

  4. посетитель
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Легенда о Мауни Амавасьи
    Жили – были две подруги, вдова мудреца и доярка. Всё, что было у бедной вдовы это маленькая дочь. Доярка же жила счастливо со своим мужем и семьёй. Однажды, к дому вдовы подошла нищая женщина и стала просить милостыню. Когда дочь вдовы вынесла ей подаяние, та сказала, что девочке суждено стать вдовой. Испуганная мать спросила её, как можно этого избежать.
    Бедная женщина ответила, что если кто-то будет поститься во время Амавасии путём сохранения молчания и перенесёт благословение из прошлой жизни на Вашу дочь, тогда её муж вернётся к жизни, но человек, давший ей это благословение, потеряет всю свою семью.
    Девочка вышла замуж, но её муж умер в день свадьбы. Доярка соблюдала все ритуалы, и помогла девочке воскресить её мужа. Когда же она пришла домой, то обнаружила, что вся её семья мертва.
    Вспомнив о лекарстве, про которое говорила нищая женщина, она взяла горшочек творога и пошла в джунгли. Там она вылила его на голову муни, чьё тело было покрыто язвами проказы. Но не успела она закончить, как из этого прокажённого тела возник сам бог Нараян, сверкающий своим величием. Он сказал ей, что всё эти испытания были посланы для того, чтобы проверить их веру и преданность. После чего он воскресил к жизни всю семью молочницы.
    Суть этой легенды заключается в том, что те, кто постятся на Мауни Амавасию и совершают обряд молчание, получают благословение бога и счастье в жизни.
    эта то же ни чего

  5. Аватар для Оль-га Известный
    сообщений
    145
    Да, Лилек, ваша брачная ночь, действительно обалденная.
    Моя же была совсем другой.
    Со свадьбы мы ушли в 12 ночи. Приезжаем к дому. Наша новая квартира, которую подарили родители на 5 этаже. Я весила также как и мой молодой муж, поэтому пожалела его и сказала, что на руках в квартиру нести меня не надо. Тут на легке еле доберешься. Короче, дошли мы с ним до 4 этажа, он меня подхватывает и мы поднимаемся на пол этажа, а там у нас лавочка стояла (лавочка выручалочка для большого количества гостей у кого-нибудь в квратире в подъезде), а на лавочке спит БОМЖ, а я в белом пышном платье, муж в костюме. Поймали ха-ха и пошли дальше. Тот даже не проснулся. Пришли мы домой. Свадьба целый день была, захотелось принять вану (хотя бы по раздельности), упс, а воды в кране нет. Короче кое как привели себя в порядок. А дальше... Я тряслась как осиновый лист, у меня это было впервые. Ну, муж конечно посмелее был. Короче, все как то скомкано было, за-то 3 раза. 2 раза ночью и один утром. Думаю, что если бы мы этим занялись до свадьбы, то мне бы понравилось больше, не было бы суеты. А тут, как-то не так было, зажатость какая-то была. Надо отметить, что наш секс в семье с каждым годом становится лучше и сейчас просто не сравнить, с тем, что было в первый год. За-то, когда мы поехали в свадебное путешествие на Кипр через 4 месяца после свадьбы (затянули с загранпаспортами), то это действительно было супер, во всех смыслах, что мы только там не вытворяли, гуляли по ночному городу, побывали в кипрской деревне, ходили в рестораны, курили настоящие сигары и пили сухое местное шампанское, ну и конечно же много много секса. Вот свадебное путешествие я не забуду никогда.
    Последний раз редактировалось Оль-га; 16.02.2008 в 01:47. Причина: дополнение

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •