Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. врачу Маммологу - вопрос
    от iloska в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 32
    : 10.01.2023, 14:32
  2. вопрос онкологу: ретинобластома
    от elso1 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.09.2006, 03:15
  3. Вопрос онкологу!
    от Ask! в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.06.2006, 20:07
  4. Вопрос к врачу- онкологу. Здравствуйте, доктор! У женщины 42 лет после опе...
    от Mapина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 17:58
  5. Вопрос онкологу- маммологу. Уважаемый доктор! У меня давняя фиброзно- кист...
    от Светлана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 16:50
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ни о чём конкретном. Сходите очно для обследования.

  2. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня в левой груди часто ощущение прилива тепла как при горячем уколе. Я часто сплю на этой груди. О чем может свидетельствовать такой симптом? Ирина
    Скорее всего это либо патология грудного отдела позвоночника, либо межрёберная невралгия. О проблеме в самой молочной железе можно думать только в самую последнюю очередь. Вам необходимо провести R-графию грудной клетки, грудного отдела позвоночника и УЗИ молочных желез. Дальнейшая тактика после получения результатов.

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Мне можно задать вопрос?

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! подскажите по возможности, не знаю как быть..Мне 34 года, 2 детей..обеих кормила по месяцу.. не достаточная была лактация.. у меня АИТ, под динамикой УЗИ несколько лет уже в груди имеются несколько кист..2 месяца назад на очередном УЗИ врач долго смотрела поставила фиброаденому в левой молочной железе..( она у меня болит постоянно, не зависимо от менструаций). Я сразу обратилась к маммологу, он назначил Прожестожель гель на 2 месяца, и через 2 месяца прийти к нему с результатами маммографии, сказал , что у меня по всей видимости гормональный сбой в организме. 3 недели назад у меня появились боли в лимфатическом узле в подмышечной впадине.. 2 месяца прошло, я сделала маммографию,сегодня забрала результаты.. "образований НЕТ, умеренная мастопатия. Увеличен лимфатический узел в п/м" Я ничего не понимаю, а как же УЗИ..врач мне показывала фиброаденому..я и сама в этом месте испытываю дискомфортные ощущения.. ещё и лимфатический узел увеличен и болит.. и что дальше делать не знаю, успокоится, что образований нет..и жить дальше.. а вдруг идёт процесс плохой, а я сижу.. чему мне верить результатам УЗИ или маммографии...подскажите пожалуйста..

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Наблюдение в динамике. Пункция узла по показаниям. Решать врачу на очном приеме.

  6. мария222
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.у меня после родов грудь с 5 размера превратилась во 2.появились какие то шишички.после посещения солярия на правой груди появилась шишка с перепелиное яйцо и ужасно болела.я пошла к мамологу ,сделали узи.сказали мастопатия,пропила лекарства ...всё прошло.сама по себе грудь у меня даже перед менструацией не болит.но год назад уже из левой груди появилось молозево....причём если надовить ...струйкой выстрелит.а недавно стали выделятся капли похожие на зелёную смолу.что это такое?неужели мастопатия?просто у меня все женщины в роду умирают от рака груди.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вопрос полноценного обследования. Учитывая семейный анамнез, есть смысл наблюдения у врача очно, а не в интернете.

  8. Katy1111111
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня грудь не развивается, я часто садилась на различные диеты и из-за этого грудь уменьшилась и вообще не развивается.Хочу узнать если ли какие то способы для развития груди? Заранее Спасибо

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ваш возраст допускает возможность естественного "прироста". В дальнейшем возможно осуществление пластики.

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, можно ли при фиброаденоме в груди пить дюфастон (назначен при кисте яичника)?

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, можно.

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,мне 47 лет,14 лет назад вырезали яичники-кистаэндометриоз. Назначили ЗГТ,пью 1 месяц фемоостон 1/5,болят сильно груди и налились. Врач назначил 2 пачку пить по пол таблетки,боли не уменьшились. Мне пить фемостон дальше?И может ли от него повышаться температура? УЗИ груди делала до приема таблеток-было све в норме.Анализ мазка-дрожжи

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Период адаптации. Продолжайте прием. С температурой не связано. Молочницу пролечить.

  14. Аватар для Елена75 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Подскажите, сколько времени могут продолжаться боли в прооперированной груди после удаления фиброаденомы?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Зависит от от объема вмешательства. Индивидуально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •