Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 04.10.2012, 11:05
  2. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:53
  3. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 02:32
  1. Аватар для Лысенко И Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день!!!
    Иногда меряю температуру и заметил что у меня всегда разная температура в левой и правой подмышками. В левой ~36.4, а в правой ~36,9-37,0. Скажите , это нормально или стоит обратиться к врачу?

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    А как Вам пришло в голову мерить температуру "под разными мышками"? Что Вас беспокоит кроме разницы в температуре? Сколько Вам лет? А может лучше просто перейти на измерение температуры в полости рта или в прямой кишке, и проблема сама собой рассосется?
    руку къ сему приложилъ Александръ

  3. Аватар для Лысенко И Новичок
    сообщений
    2
    Больше ничего не беспокоит, но как можно объяснить такое в один и тот же момент времени?

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Ничего не беспокоит - ну и забудьте. Все равно на мои вопросы Вы не отвечаете, каких же ответов Вы хотите, когда здесь через монитор, Вас ни посмотреть, ни пощупать, ни послушать все равно нельзя?
    руку къ сему приложилъ Александръ

  5. Аватар для sakura Известный
    сообщений
    146
    raznaja temperatura podmyshkami))))))) oj, so stula 4ut ne upala!!! spasibo za to 4to rassmeshili!!! vsem by takie problemy!!! budte zdorovy!!!!!!

  6. Леся!
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Зря Вы смеетесь. У меня у самой такая же проблема. Гриппую, чувствую, что температура, мерю - 36,2, померила под другой рукой - 37,8. Обратилась к врачу_ проблемы с щетовидной железой!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •