Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит спина
    от Blacky в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 13.05.2013, 19:05
  2. Болит спина
    от matilde в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.07.2005, 00:51
  3. Болит спина :(
    от Eldarovich в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. болит шея, спина
    от Саша в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 15:03
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:58
  1. Маргарита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток!

    Меня зовут Маргарита, мне 20 лет. 3 года назад я профессионально занималась легкой атлетикой(бег на длинные дистанции), после ухода из спорта у меня начала болеть спина(в поясничной области). Я прошла обследование в районной поликлинике(делала узи внутренних органов, сказали все впорядке) после чего хирургом мне был поставлен диагноз - миозит мышц(как я поняла простое восполение мышц), никакого лечения не назначили. Вот прошло почти 2 года, а спина все не проходит, иногда восполяется так, что приходится пить обезболивающее. Что мне делать?И к кому обратиться, чтобы мне помогли в данной ситуации. Слышала, что в таких ситуациях помогают мануальные терапевты, в нашей районной поликлинике их нет.

    Большое спасибо за внимание и помощь.

  2. Аватар для mardanov Новичок
    сообщений
    1
    У вас болит спина ,когда вы читаете любимую книгу? У Вас нашли межпозвоночную грыжу, но ни кто не дает Вам результатов по лечению? Не расстраиваетесь! Мы Вам можем предложить индивидуальную авторскую методику по коррекции грыж позвоночника. Приходите на бесплатную консультацию в «ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА И СПИНЫ» в социальные дни со скидкой 50 %, обращайтесь http://bolit-spina5.ru/ или по телефонам тел. 627-6-118 или 8 926 682 02 14

  3. Аватар для ss2o Опытный
    сообщений
    24
    Миозит достаточно простая вещь, должно было уже давно пройти. Пойдите к неврологу, он назначит рентген или МРТ поясничного отдела, может там что то посерьезней.
    Последний раз редактировалось ss2o; 03.06.2012 в 23:20.

  4. Аватар для Dr_Evdokimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    202
    Блог1
    Если нет мануального терапевта в поликлинике, нужно поискать либо ценр лечения позвоночника, либо в частных клиниках. Поспрашивайте у знакомых, наверняка кто-то у кого-то лечился.
    В худшем варианте опять к неврологу по месту жительства и добиваться от него направление на обследование (МРТ).
    Сайт мануального терапевта http://gyga.ru/
    Вопрос врачу остеопату http://www.mvop.ru/

  5. Аватар для nedug63915 Новичок
    сообщений
    1
    И чего ж Вы 2 года тянете? Надо было сразу на массаж записываться. У меня тоже были частые боли в спине, работа сидячая за компьютером, ровно спину держать не всегда получается. И со временем стала замечать что в спине начались ноющие боли, и прям не отпускает долго, если не походить или размяться. Подруга посоветовала пойти на массаж, так как сама от таких болей страдала. Лечились мы с ней в клиники MED4YOU, у Трикоза Виталия Викторовича( ИМХО массажист должен быть только мужчина). Мне нужно было 6 сеансов лечебного массажа, а там чем больше сеансов, тем больше скидку Вам дают. Отношение к пациентам тоже понравилось, если нужно было больше времени уделить массажу, а время сеанса уже закончилось, то врачь лишние 10-15 минут еще проводил массаж. Можете об этом враче да и о клинике почитать на сайте http://www.med4you.ru/lechebnye-proc...ebnyi-massazh/

  6. Аватар для nedug80143 Опытный
    сообщений
    26
    Здесь однозначно нужна консультация мануального терапевта. Боль в пояснице вызывается множеством причин, поэтому желательно сделать МРТ или КТ поясничного отдела и на консультацию к мануальному терапевту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •