Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неврологическая реакция при простатите.
    от Инол в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 5
    : 07.02.2008, 15:22
  2. возможна ли аллергическая реакция на тиреотом
    от dmit33 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 7
    : 16.02.2005, 12:38
  3. Аллергическая реакция
    от Lala в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 08.12.2004, 17:23
  4. Аллергическая реакция?
    от Никитина в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 03.12.2004, 14:27
  5. фототоксическая реакция
    от Ирина в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 13.09.2004, 19:43
  1. Аватар для Инол Опытный
    сообщений
    25
    Мне 22 года. У меня обнаружили простатит, который неврологически влияет на сосуды мозга. Пока проведен только ректальный осмотр, и какой вид простатита сказать не могу, но учитывая возраст, мне кажется должна быть какая то причина, по которой в простате сформировалась благоприятная для простатита почва. Возможно эта причина и влияет на мозг.

    В сидячем положении ремень сдавливает низ живота(даже в свободных штанах). Боль отдается в правый бок(область почки), пах(там где в 6 лет была операция на грыжу), область возле аппендикса. Дрожит правая рука. После этого в течении 10-20 мин начинается реакция в мозгу. Не боль, скорее сдавливание. Отупение, потеря памяти. Я не медик, но подозреваю, что кровь не идет в мозг. Бывают состояния, что вот-вот упаду в обморок. За два месяца сильно отупел, сильно ухудшилась память.


    Ваши предположения о причине простатита и невралгии? Или простатит и есть причина невралгии, так вообще бывает?

    Поскольку уже два терапевта, кардиолог, невролог и хирург сказали, что ни чем не могут помочь, подозреваю, что случай интересный. Если с мозгом ничего не случится, буду держать в курсе.

    пс. тему продублировал в урологии.

  2. Аватар для Инол Опытный
    сообщений
    25
    На урологии YUM написал, что сомневается в наличии простостатита.

    Если это не простатит, а что то неврологическое(например сосудистая дистания), может ли это вызывать задержки при мочеиспускании, боли внизу живота, паху и пояснице?

    Кроме реакций в голове и потерь памяти, никаких нарушений нет. Во время рекции ухудшается зрение. Был у кардиолога, с давлением и сердцем все в порядке, но во время реакции начинает болеть сердце. Невролог назначил Цинаризин, Кардиомагнил(пью аналог Тромбо-АСС), Магний-В6. Улучшений нет.

    Как выявить болезнь? Стоит ли делать МРТ, если у меня не болит позвоночник и боли появляются только при сдавливании живота?

  3. Аватар для Инол Опытный
    сообщений
    25
    По результатам анализов у меня хронический простатит в стадии ремиссии. По поводу болей в низу живота паху и поясницы врач отправил к гастроэнтерологу. На то, что боли сопровождаются задержками (2-3 минуты) перед началом мочеиспускания сказал, пейте капсулы Таденан. Сказал, что трудности с мочеиспусканием не могут быть вызваны вегетативной дисфункцией. Я заметил, что когда мочевой пузырь заполнен, реакция не так ярко выражена.

    Так что возникает вопрос, почему неврологическая реакция возникает именно во время болей внизу живота, паху и пояснице?

  4. Аватар для Инол Опытный
    сообщений
    25
    Никто не отвечает. Ответти пожалуйсто на один вопрос. Боли в области живота могут вызывать неврологическю реакцию на сосуды мозга? Или мне нужно к психиатору?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •