Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. возможна ли аллергическая реакция на тиреотом
    от dmit33 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 7
    : 16.02.2005, 12:38
  2. Аллергическая реакция
    от Lala в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 08.12.2004, 17:23
  3. Аллергическая реакция?
    от Никитина в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 03.12.2004, 14:27
  4. фототоксическая реакция
    от Ирина в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 13.09.2004, 19:43
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 20:47
  1. Аватар для Инол Опытный
    сообщений
    25
    Мне 22 года. У меня обнаружили простатит, который неврологически влияет на сосуды мозга. Пока проведен только ректальный осмотр, и какой вид простатита сказать не могу, но учитывая возраст, мне кажется должна быть какая то причина, по которой в простате сформировалась благоприятная для простатита почва. Возможно эта причина и влияет на мозг.

    В сидячем положении ремень сдавливает низ живота(даже в свободных штанах). Боль отдается в правый бок(область почки), пах(там где в 6 лет была операция на грыжу), область возле аппендикса. Дрожит правая рука. После этого в течении 10-20 мин начинается реакция в мозгу. Не боль, скорее сдавливание. Отупение, потеря памяти. Я не медик, но подозреваю, что кровь не идет в мозг. Бывают состояния, что вот-вот упаду в обморок. За два месяца сильно отупел, сильно ухудшилась память.

    Ваши предположения о причине простатита и невралгии? Или простатит и есть причина невралгии, так вообще бывает?

    Поскольку уже два терапевта, кардиолог, невролог и хирург сказали, что ни чем не могут помочь, подозреваю, что случай интересный. Если с мозгом ничего не случится, буду держать в курсе.

    пс. тему продублирую в неврологии.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Наличие простатита вызывает сомнения. Вы правильно решили перейти в другой раздел форума.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для Инол Опытный
    сообщений
    25
    Когда будут известны результаты анализов сока простаты, напишу.

  4. Аватар для Инол Опытный
    сообщений
    25
    По результатам анализов у меня хронический простатит в стадии ремиссии. По поводу болей в низу живота паху и поясницы врач отправил к гастроэнтерологу. На то, что боли сопровождаются задержками (2-3 минуты) перед началом мочеиспускания сказал, пейте капсулы Таденан. Сказал, что трудности с мочеиспусканием не могут быть вызваны вегетативной дисфункцией. Я заметил, что когда мочевой пузырь заполнен, реакция не так ярко выражена.

    Так что возникает вопрос, почему неврологическая реакция возникает именно во время болей внизу живота (после чего возникают задержки)?

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Для того чтобы ответить, надо знать данные обследования. По одним жалобам вопроса не разрешить. Вполне возможен миофасциальный синдром тазового дна. Однако опасаюсь, что с этим Вы будете курсировать между неврологом и урологом без положительной динамики. Ну а с "влиянием на мозг" про которое Вы писали в первом посте, Вас вполне могут отослать и к психиатру.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для Инол Опытный
    сообщений
    25
    Большое спасибо, что ответили.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •