Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.03.2011, 17:35
  2. Болит нога
    от NataliS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2005, 06:47
  3. Болит нога
    от зайЦа в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 24
    : 28.05.2005, 18:40
  4. Болит нога
    от ОльгаО. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. болит нога
    от Ptashкa в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 27.04.2004, 20:27
  1. Аватар для egop Новичок
    сообщений
    3
    писал на форуме сообщения медвопрос
    Моё сообщение :
    вчера вечером просто начал даже незнаю как это сказать , не то чтобы побаливать а стала горячей внутри нога в области бедра(сидел за столом) лёг на кровать такое чувство вроде продолжилось , заснул нормально.
    Сегодня посидев в инете нашёл признаки поражения артерий нижних конечностей:
    1 стадия - боль в нижних конечностях появляется только при большой физической нагрузке, например, при ходьбе больше 1 км;
    2 стадия - боль в ногах при ходьбе на меньшее расстояние. Если больной проходит обычным шагом без боли 200 м, то это 2А ст., если же боль возникает раньше - 2Б ст;
    3 стадия - появление болей в ногах в покое, бессоницы;
    4 стадия - к предыдущим жалобам присоединяются грубые трофические расстройства тканей нижних конечностей (язвы, некрозы, гангрена).
    но раньше ходив на большие расстояния ( всегда это делал подобного как на стадии 1 не замечал)
    я подумал что сидя на стуле появление этих толи болей толи ещё чего то есть стадия 3...
    пошёл на улицу начал много ходить с большой скоростью , ощущал только слабость в ноге(которая как бы побаливала) и всё ... много ходил , потом побегал , поднимался по большой горке... и сльных болей не ощущал если только слабость в ноге и иногда слева или справа от колена маленькое покалывание (1-2 сек)
    подскажите что делать и к какому врачу лучше обратиться , чтобы не выяснять что же такое а сразу начать какие то действия , так как болезнь(если она есть) не может развиться за вечер и ночь...
    сейчас если ходить маленькая слабость в ноге , если лежать то чуть чуть выше колена скорее некое давление и непонятные ощущения(как будто жарит) в бедре
    жду советов.

    мне ответили -- Кетеван Мешкова(Врач-невролог):
    "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет.
    - Вот никаких и не читайте" (с)

    Такого явно пугающего и требующего срочного лечения/вмешательства не вижу. Понаблюдайте. И найдите для чтения что-нибудь поинтереснее,ага....

    я ответил :
    то есть вы хотите сказать возможно самовнушение?...
    при каких симптомах лучше обратиться к врачу ? на будущее чтобы знал просто то что сейчас происходит просто пугает меня.. я себя нервирую то что думаю и мне кажется что это очень опасно
    просто смотрел передачу пр окурение там быи последствия то что начиналось всё с маленьих болей и дошло до ампутации... я передумал курить вообще... но тут такое...
    просто незнаю страшновато что просто так нога в разных частях , скажем так внутри становится горячей(либо это такая боль) ну и в коленке ноет иногда( но не больно) (когда сгибаеш колено во время того как сидиш и подержать немного то когда разгибаеш колено издаёт хруст)
    вообщем в отличие от левой ... от правой ноги постоянно идут какието ощущения которы меня тревожат ( может это пока мне небольно... )

    После прочтения прокоментируйте мою ситуацию , а то я в расстерянности толи эти толи боли толи нет появились после сдачи экзамена , в тот же день когда я сдал последний экзамен , причём раньше такого вроде небыло , либо это начинает развиватсья какая-то болезнь и я хочу не дать ей развиться
    это писал вчера ...
    сегодня спал нормально ... вроде тепла(или боли ) толи не было толи было но мало ... вот только когда сижу (лёжа не помню) почему то дёргается в нескольких сантиметрах вверх отколена и нмного левее , даже незнаю что дёргается толи вени толи мыщцы...
    жду советов...

  2. Аватар для egop Новичок
    сообщений
    3
    слабость в ноге осталась , когда напрягаю ногу (правую, и только в моменты напряжения) то чуть выше и левее колена болит или мышца или что-то другое... всё это странно и пугает...

  3. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Не мудрствуя о прочтении газет и наблюдении Вам необходимо обратиться к ангиологу, возможно потребуется консультация невропатолога.

  4. Аватар для egop Новичок
    сообщений
    3
    сходил...
    посмотрели ноги до колен сказали что всё ок , и сказали чтобы поменьше интернет читал и всякую мед.литературу.
    сказали что это от того что много за компьютером сижу и в моём возрасте такое бывает , то есть что то с нервом а он такое вытворяет, никуда не направил.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •