Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Ответов: 154
    : 29.04.2013, 18:46
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Что такое "кистообразные образования"?
    от asav в разделе Терапевт
    Ответов: 5
    : 04.03.2007, 20:42
  1. Аватар для Илона1 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день доктор,

    Мне 39 лет. 14 лет назад я была на "пластической» операции по увеличению объема груди. Суть всей операции заключалась в том, что путем инъекции в грудь, сверху и сбоку, вводился состав, который как объяснил доктор, на 90% состоял из воды. Притом предполагалось, что кормление грудью разрешается и никаких ограничений нет. После этого лет 8 меня ничего не беспокоило, и я была довольна результатами. 8 лет назад врач женской консультации отправила меня на маммографию. Где обнаружились многочисленные уплотнения в груди. Они стали увеличиваться, одно образование примерно 6 см в длину и имеет овальную форму, 5,5 лет назад у меня родились близнецы и одну из них я кормила грудью. Сейчас уплотнения в груди становятся больше и их количество растет. Рядом в правой груди образовалась еще и другое примерно 4 – 5 см в длину уплотнение. Иногда беспокоит чувство дискомфорта и слабые боли. Я сейчас живу в Финляндии и даже не решаюсь начинать объяснять местным докторам что это такое. Через год должна быть плановая маммография, и я страшно боюсь ее, так как по всей вероятности с каким количеством уплотнений это невыносимая боль, и когда все это обнаружиться я даже не знаю что делать. Пару раз в год езжу к родственникам в Москву, Посоветуйте пожалуйста, нужна ли операция либо продолжать жить с этими "образованиями" в груди.

    С уважением,
    Илона

  2. Аватар для Моргунова Н.Ю. Новичок
    сообщений
    10
    Добрый день. Скорее всего раствор , которым была выполнена пластика содержал гель, котрый сейчас так и проявляется. Такие случаи нам встречались, для окончательного ответа относительно операции нужно вас обязательно посмотреть и принять решение. Как будете в Москве, добро пожаловать обращаться к нам в клинику.
    маммолог Моргунова Наталья Юрьевна
    Клиника «Астери-Мед»

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •