Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бывает ли овуляция во время беременности?
    от Fialka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.07.2005, 02:37
  2. У меня помоему поздняя овуляция. Мне 27 лет. С 24 лет пошли задержки месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 01:54
  3. Добрый день! У меня такой вопрос. Цикл 32 дня и поздняя овуляция, примерн...
    от ФЕТА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 02:22
  4. Здравствуйте! Проблема такая: Поздняя овуляция. Подъем базальной температ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 16:13
  5. По рез- там УЗИ у меня поздняя овуляция (20 день). Низкий эстрадиол и проге...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 14:28
  1. Аватар для Emilie Новичок
    сообщений
    18
    Здравствуйте, Борис Анатольевич!
    У меня, обычно, цикл как часы. Задержек не бывает. Никакие стрессы или болезни не сбивают его. Как начались месячные 7 лет назад по 29 дней, так и сейчас идут.
    Мы хотим малыша, но специально не стараемся, даже предохраняемся иногда, чтобы не зацикливаться. В этом месяце было 2 незащищенных секса - на 7 д.ц. и на 20-21д.ц. То есть зачатие маловероятно.
    Сейчас задержка 4 дня. Тесты отрицательные. Купила даже суперчувствительный ББ - тест - ни намека на 2ую полоску. Чувствую себя хорошо. Единственное - через 4 дня после секса около 1го дня тянуло низ живота. И уже примерно 5 дней повышена температура тела - 36,8-37.
    Меряю БТ 6 дней подряд: всегда повышенная - 37,2. (в первой фазе у меня 36,7, а после овуляции - 37,1 - 37,2)
    Могла ли произойти поздняя овуляция и беременность, и тест просто еще не может показать результат?
    И еще: сегодня появились мажущие выделения светло-коричневого цвета. Очень-очень мало. Такого не бывает, месячные начинаются по-другому. Могут ли быть подобные выделения в начале беременности?

    Большое спасибо!

  2. Кира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не доктор, но скажу, что месячные у меня так начинаются всегда. \в первый день мажет, а вот на второй уже "прорывает".

  3. Аватар для Emilie Новичок
    сообщений
    18
    Да, я знаю, что менструация может так начинаться, но у меня по-другому: резкие тянущие боли в пояснице, сразу яркая красная кровь... А тут все иначе. Ничего не болит, практически не мажет, но все-таки есть чуть-чуть - коричневого цвета.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Все бывает в первый раз, вероятно гормональный сбой.

  5. gahra
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что менструация может так начинаться, но у меня по-другому: резкие тянущие боли в пояснице, сразу яркая красная кровь... А тут все иначе. Ничего не болит, практически не мажет, но все-таки есть чуть-чуть - коричневого цвета.
    р

    По всем признакам у вас была поздняя овуляция, произошло оплодотворение, но оплодотворення яйцеклетка не закрепилась в матке. Это называется chemical miscarriage.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    С момента последнего сообщения у неё было уже около 12 овуляций, надеюсь своевременных и без химических ошибок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •