Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему возникает сексуальная дисгармония в браке?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 25.08.2007, 04:26
  2. Почему если муж детей не хочет- он сволочь (нет дела до семьи, баба на стор...
    от Муж в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 20:51
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 16:13
  4. Ответов: 3
    : 16.06.2004, 20:29
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 18:05
  1. Аватар для Veronika md Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,Доктор!Помогите мне пожалуйста решить проблему.
    Подскажите мне , как изменить мою ситуацию:мой муж в интимных супружеских отношениях почти никогда не целует меня в губы,почти никаких обьятий и всег-всего-всего прочего,необходимого женщины в этих отношениях,он не делает.Извините за сравнение,но его поведение мне очень напоминает в данном аспекте поведение ...животных.То есть он не знает и не хочет знать о том,что требуется женщине .
    Итог-половые отношения -это для меня непременно боль,ни о каких хороших ищущениях уж и не говорю.
    Сначала я ему говорила об этом,реакции не было. а когда поняла, что у него нет ко мне (пока,по кр. мере) сильной платонической любви, мне показалось унизительным говорить об этом. Я решила подождать,когда отношения станут глубже.
    И вот еще что. Иметь с мужем сексуальные отношения у меня БОЛЕЕ нет желания. Изменять ему я не могу, находясь в браке, по моральным соображениям. И получается, что я живу не как замужняя, а как одинокая женщина.
    Может,кому-то это легко, но я опасаюь, за то, что у меня это может отразиться ичень негативно на браке в целом.А у меня ребенок, мы пока с мужем живем в другой стране,ну и много причин-из-за которых я остаюсь с человеком,который не влюблен в меня до бесчувствия.Кстати,браку год.
    По части функций половой систены-у мужа все нормально, комплексов у него насчет каких-то его физ. особенностей нет ,да вобщем с этим все в порядке.
    Относительно меня-идеальная фигура,симпатичная,не делаю ничего анормального,по дому все успеваю.Духовного единства,единства интересов -нет. Муж-замкнут от людей,я-экстраверт.Разные люди.
    А последний вопрос-как мне перестать мечтать о другом человеке-так как это разрушает семью и меня.
    Спасибо заранее!!!







    Я ЗАМУЖЕМ полтора года,уже есть ребенок.

  2. Ева
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, и это очень печально, обидно, очень обидно, что такое происходит с нашими возлюбленными. Возможно он достаточно состоятельный человек, но при этом очень сложная работа, которую он ценит более, чем семейные узы.

  3. Veronika md
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    нет,не миллионер вовсе, Ева.Хотя работа очень сильных мозговых затрат требует.У человека-эгоизм.причем не от такого сознательного отношения, а потому что он и НЕ ЗНАЕТ,КАК К ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ОТНОСИТьСЯ В ПОСТЕЛИ.нЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЭТО ОБСУЖДАЮТ. СО МЕНЯ У НЕГО БЫЛИ ,ОЧЕВИДНО,СТРАННЫЕ ДАМЫ,ИХ БЫЛО НЕМНОГО.КСТАТИ,ВСЕ АМЕРИКАНКИа ОН НАШНУ И БЫЛО ИХ ,КАЖется, НЕМНОЖКО.
    ВОПРОС МОЙ-КАК ЧЕЛОВЕКУ ОТКРЫТь ГЛАЗА-ЧТО ОН СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ РАЗРУШАЕТ ВСЕ?
    ОДНАКО Ж РАЗВОД ЕМУ НИКАК НЕ НУЖЕН, ОН ВСЕМ ДОВОЛЕН, И МНОЮ, И МОЕЙ ВНЕШНОСТьЮ.
    НО МНЕ НЕТ РАДОСТИ НИКАКОЙ,ТОЛьКО БОЛь ОТ ТАКОГО"СЕКСА".
    ХОТЯ Я НОРМАЛьНАЯ.
    ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО С ЖЕНЩИНОЙ НЕЛьЗЯ вот так сразу,она не мужчина.

  4. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Здравсьвуйте Veronika md, жизнь каждого человека могла бы стать основой уникального красивого романа .Не знаю только, получится ли, мне рассказать Вам, нет не получиться, нет, не в этот раз или не этот год...Если бы страдала такой проблемой, то не умничала бы, но у меня похуже вашей.Увы найти что либо подобное даже примерно ну ни как не думала, просто живу своей жизнью пока растет ребенок, чтобы не тратить нервы надо научиться встраивать это время в свою жизнь. Кому вы доверяете свою жизнь?! Я ни кому, а когда-то (нет не так давно несколько лет назад) поверила и доверилась. Вы свою жизнь живете, пардон за каламбур для себя или?...Живите все же для себя, и жизнь вокруг поменяется и Вы будите другой.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  5. Аватар для Оль-га Известный
    сообщений
    145
    Дорогая, Вероника. Думаю, что ваша проблема вполне разрешима. Вам нужно сесть и детально поговорить с мужем на эту тему, на тему секса, рассказать ему как бы вам хотелось, что бы он вас любил. Это во-первых. Как пишет известный психолог Н. Козлов, причина всех проблем кроется в недосказанности между супругами. Он просто может не знать, что вам хочется. А во-вторых, вам нужно найти общие интересы, например, записаться в спортзал или еще что-нибудь придумать, то что вам подходит, что бы у вас было о чем поговорить. А вообще, врач сексолог всем рекомендует книгу "Секс в мире женщины", ее можно скачать в интернете. Классная книга, помогает супругам развить свою чувственность. В это книге поэтапно приведен пример, как супругам научиться испытывать взаимное удовольствие и наслаждение. Скачайте ее и вы не пожалеете.

  6. Аватар для Оль-га Известный
    сообщений
    145
    И ещё. Изменить мужу вы всегда успеете. Попробуйте сначала наладить отношения с ним.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Veronika md Посмотреть сообщение
    нет,не миллионер вовсе, Ева.Хотя работа очень сильных мозговых затрат требует.У человека-эгоизм.причем не от такого сознательного отношения, а потому что он и НЕ ЗНАЕТ,КАК К ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ОТНОСИТьСЯ В ПОСТЕЛИ.нЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЭТО ОБСУЖДАЮТ. СО МЕНЯ У НЕГО БЫЛИ ,ОЧЕВИДНО,СТРАННЫЕ ДАМЫ,ИХ БЫЛО НЕМНОГО.КСТАТИ,ВСЕ АМЕРИКАНКИа ОН НАШНУ И БЫЛО ИХ ,КАЖется, НЕМНОЖКО.
    ВОПРОС МОЙ-КАК ЧЕЛОВЕКУ ОТКРЫТь ГЛАЗА-ЧТО ОН СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ РАЗРУШАЕТ ВСЕ?
    ОДНАКО Ж РАЗВОД ЕМУ НИКАК НЕ НУЖЕН, ОН ВСЕМ ДОВОЛЕН, И МНОЮ, И МОЕЙ ВНЕШНОСТьЮ.
    НО МНЕ НЕТ РАДОСТИ НИКАКОЙ,ТОЛьКО БОЛь ОТ ТАКОГО"СЕКСА".
    ХОТЯ Я НОРМАЛьНАЯ.
    ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО С ЖЕНЩИНОЙ НЕЛьЗЯ вот так сразу,она не мужчина.
    А может быть он недоволен вами в плане гигиены?Зачастую мужчины больше брезгуют лицом чем влагалищем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •