Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! , последнее время в области малого таза стала появляться силь...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 14:26
  2. На протяжении 5- 6 месяцев появились сильные боли в области малого таза на ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 12:18
  3. Уважаемый доктор! Меня замучили боли в области малого таза. Обследовалась ...
    от Елена Владимировна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 11.06.2004, 01:59
  4. Здравствуйте! У моей жены плохое кровообращение в области малого таза. Мы с...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 10:42
  1. Аватар для Beremena Опытный
    сообщений
    26
    Здравствуйте! У меня непонятная ситуация! Беременность 21 неделя, появилась сильная тянущая боль в спине в области малого таза (такое ощущение, что болят кости), обратилась к своему гинекологу: ОТ 70, ВОМ-18, матка в № тонусе, шейка сформиров., ц.канал закрыт, предл.часть низко расположена. Общий анализ крови:лейкоцитов 20, перездала через 2 дня- 14. Все остальные анализы в норме. Поставили диагноз: Плацентит? Угроза позднего выкидыша?. Меня отправили на УЗИ cito и на консультацию к терапевту. УЗИ показало: срок 21 нед., плацента расположена по задней стенке матки с переходом на левую боковую, область внутреннего зева-сомкнут, толщина плаценты 23мм, пуповина имеет 3 сосуда, ар-0,64 (0,62-0,83), врожденных пороков развития не обнаружено, Заключение: Бер-ть 21 нед.Неоднородность плаценты.
    Терапевт ничего не обнаружила.
    Сдала анализы: на баохимию, на бакпосев - ничиго не показали, все в норме. ПЛАЦЕНТИТ ИСКЛЮЧИЛИ!
    Назначили: Курантил-25 1т х 3 раза 14 дней, Са (D3) 1т х 2р, свечи с папаверином, но-шпа в/м 3 раза. Но-шпу я проставила, ее заменили на магнезию 25%-10,0 с новокаином в/м 3 раза.
    Меня собираются ложить в стационар (сейчас мест нет). Сейчас боли нет, но есть усталость в спине.
    Скажите, что такое низкое предлежание и чем оно страшно, чем может быть вызвана боль в области малого таза? И обязательно ли ложиться в стационар? Спасибо за ответ!
    Последний раз редактировалось Beremena; 20.01.2008 в 11:44.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вас для того и укладывают, чтобы уточнить все и принять меры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •