Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:26
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 17:56
  3. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 21:06
  4. На 18- й неделе берем- ти врач от кашля назначил делать дома ингаляции с пи...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 16.05.2004, 14:10
  5. Уважаемая Татьяна Борисовна! К вопросу в 9ч 02 мин про ингаляции от кашля д...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 22:40
  1. Анастасия_С
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    У меня бронхиальная астма, которая проявляется в сезон пыления березы, при физической нагрузке и сильном волнении. Я не употребяю гормоны. Только сальбутамол в момент обострения. Еще у меня лекарственная аллергия (аспирин, анальгин, пеницилин).
    Сейчас я сильно простужена, у меня болит горло, сильный насморк, кашель и осип голос - я могу говорить только шепотом.
    ЛОР сказал что это острый трахеолорингит и прописал бромгексин, гомеовокс, полоскание горла ромашкой и пиносол в нос. Плюс физиотерапия. КУФ, УВЧ и ингаляции минеральной водой и ментоловым маслом.
    Я сделала по одной процедуре всех прописанных физиотерапевтических процедур и через некоторое время почувствовала стесненное дыхание, кашель усилился.
    Мой вопрос: можно ли прописывать подобные ингаляции при бронхиальной астме? Нужно ли мне их продолжать?
    Спасибо.

  2. sofa_t
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ингаляции с минералкой даже нужно, а вот ментоловое масло не надо, оно как раз и может вызвать приступ.
    У нас у ребенка бр. астма, спасаемся ингаляциями минеральной воды Есентуки 4, 17

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •