Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Страшный дискомфорт
    от Юля в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 0
    : 31.03.2007, 21:37
  2. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  3. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  5. страшный зуд
    от assa в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 05.02.2004, 10:52
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.
    Меня зовут Людмила, мне 56 лет. Посоветуйте к кому обращаться, и что делать, я уже сбилась с ног бегая по врачам, но никто своей патологии не находит, а проблема собственно в том : время от времени в течении дня (уже на протяжении пол – года) у меня по всему телу выступают неровные красные пятна-волдыри (кропивница), которые страшно чешутся, так что я места себе не нахожу, сдерживаю себя, а то бы расчесала до крови…
    Самое интересное что аллерголог аллергии ни на что не видит, да и я сама не понимаю от чего это, ну не от еды точно, (у меня есть аллергия на аспирин и цитрамон, но это я не принимаю, и другие лекарства тоже). Мне кажется что это что-то внутри, но что …???
    Помогите я в растерянности, что это может быть?
    И к какому специалисту ЕЩЁ обратиться.
    Может посоветуете какие-то методы диагностики, мед.центры.
    Заранее благодарю за ответ.
    PS Последние 3 недели принимаю отвар трав, за которым ездили за 100 км. К «дедушке» о котором многие говорят что 99% излечивает аллергию травами, первые 1,5 недели вроде помогало, но сейчас, опять вся кожа чешется, может это поджелудочная или печень, но гастроэнтеролог ничего кроме холецистита не нашол, я даже уже и представить не могу что это может быть, можно сойти с ума, 2 таблетки фенкарола снимают приступ но не надолго…
    Людмила
    Г. Днепропетровск.

  2. Аватар для yurius Новичок
    сообщений
    10
    Судя по тому, что помогает фенкарол, похоже на аллергию, на что именно, постарайтесь обратить внимание сами (пищу, стиральный порошок и т.д.), естественно, контакта с причиной нужно избегать. Возможен также вариант со стрессами. А раньше аллергии у Вас были на что-нибудь?
    Юрий Мороз, врач бригады интенсивной терапии скорой помощи
    Консультации по коррекции состояния здоровья
    ICQ 415297312, Skype: condor-vip

  3. Аватар для Jane-M Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Меня зовут Людмила, мне 56 лет. Посоветуйте к кому обращаться, и что делать, я уже сбилась с ног бегая по врачам, но никто своей патологии не находит, а проблема собственно в том : время от времени в течении дня (уже на протяжении пол – года) у меня по всему телу выступают неровные красные пятна-волдыри (кропивница), которые страшно чешутся, Мне кажется что это что-то внутри, но что …???
    Помогите я в растерянности, что это может быть?
    И к какому специалисту ЕЩЁ обратиться.
    Может посоветуете какие-то методы диагностики, мед.центры.
    срочно проверяйтесь на паразитов!
    и как выше состояние сейчас?
    приглашаю в круг единомышленников по Здоровому Образу Жизни
    http://subscribe.ru/catalog/science.....beauty.ucheba

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •