Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Новинет
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.12.2007, 01:29
  2. Новинет!!!
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 17.12.2007, 17:01
  3. Новинет
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 06.12.2007, 11:17
  4. Новинет
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.10.2007, 14:39
  5. Новинет
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.09.2007, 02:05
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я принимаю новинет 15 дней, в этот период я заболела и принимала антибиотики (флемоксин затем сумамед), с мужем был незащещенный половой акт, какова вероятность того, что я могу забеременить? Спасибо

  2. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Контрацептивный эффект обычно с первого дня приема, если начали принимать по инструкции, а не в любой день цикла, так что вероятность очень низкая. Данные антибиотики безопасны при беременности.

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Минимальный.

  4. Аватар для nedug46681 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Пью новинет. Прописали нистатин и метронидазол. Безопасно ли это для половой жизни?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Мировые данные разнятся. По некоторым данным, метронидазол не взаимодействуют с КОК, другие авторы указывают на наличие клинически значимых взаимодействий препарата и КОК, снижающих эффективность последних.
    Лучше использовать дополнительную контрацепцию.

  6. Аватар для nedug61975 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Скажите пожалуста совместим ли Новинет с антибиотиками. Врач назначил с І - го дня месячных Новинет, а в этот период заболела бронхитом острым, пью много разных средств, можно ли еще и Новинет.

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug61975 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите пожалуста совместим ли Новинет с антибиотиками. Врач назначил с І - го дня месячных Новинет, а в этот период заболела бронхитом острым, пью много разных средств, можно ли еще и Новинет.
    Можно. Но дополнительно предохраняться презервативом.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Так и сделайте.

  9. Аватар для nedug74684 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Мне 33 года пью новинет 4 года без перерыва. Заболела отитом принимала, антибиотик, цефтриаксон, на фоне этого пошла мазня, подскажите принимать новинет до конца или перестать. Мазня начилась на 11 день приема новинета. Заранее спосибо.

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug74684 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне 33 года пью новинет 4 года без перерыва. Заболела отитом принимала, антибиотик, цефтриаксон, на фоне этого пошла мазня, подскажите принимать новинет до конца или перестать. Мазня начилась на 11 день приема новинета. Заранее спосибо.
    Прекращать принимать новинет не стоит, всё продолжается в обычном режиме. Просто на время лечения следует использовать дополнительные методы предохранения.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Так и сделайте.

  12. Аватар для nedug75355 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте, пью новинет 4 месяц. дерматолог назначил антибиотик "префикс". скажите совместим ли он с новинетом ?

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Совместим, но дополнительно следует на период приема, использовать презерватив.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •