Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С какого возраста делается аборт? Можно ли сделать аборт до наступления 18-...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.12.2014, 20:56
  2. Почему Вы рекомендуете делать обычный аборт, чем мини- аборт....
    от Тipo в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:03
  3. Девушка сделала аборт и утверждает что был мальчик можно ли верить . Аборт ...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:08
  4. Ровно год назад я сделала аборт. Это была первая беременность. Со дня аборт...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 14:43
  5. Подскажите срочно! что лучше обычный аборт или медикаментозный аборт? заде...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 05:59

Тема: Аборт

  1. Алиска90
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста ещё такую вещь!Я недавно делала аборт,а на следующей неделе я собралась к гинекологу идти,сможет она узнать о том что я делала аборт???И они всегда говорят родителям о том что девственница или не девственница их ребёнок???Подскажите кто что знает!Пожалуйста.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Аминь.....

  3. Аватар для Beremena Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Алиска90 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ещё такую вещь!Я недавно делала аборт,а на следующей неделе я собралась к гинекологу идти,сможет она узнать о том что я делала аборт???И они всегда говорят родителям о том что девственница или не девственница их ребёнок???Подскажите кто что знает!Пожалуйста.
    А сколько Вам лет? Ну точно никто специально не будет звонить Вашим родителям и сообщать, если конечно Вас родители за руку не поведут... Врачу и правда нужно говорить все, ничего не скрывая... а на счет родителей, Вы можите попросить врача им не говорить... врачи вроде как не должны разглашать или делать это с Вашего разршения.
    Последний раз редактировалось Beremena; 28.01.2008 в 21:55.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если Вы старше 15 лет, то сделают аборт и не сообщат (законодательно).

  5. Аватар для nedug77659 Новичок
    сообщений
    1
    Так случилось,что мне пришлось сделать медикаментозный аборт. Обратилась я с этим вопросом в клинику Даная. Врач - Карпов Александр Борисович. Очень компетентный и внимательный доктор. К счастью, все прошло более чем удачно, я больше нервничала. Теперь просто на консультации хожу только к нему, хотя до этого у двух гинекологов наблюдалась, но лучше доктора чем Александр Борисович не встречала.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи Вам.

  7. Аватар для nedug78683 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Удачи Вам.
    Вам тоже удачи.

  8. Аватар для nedug78683 Новичок
    сообщений
    4
    а в государственной больнице сообщают родителям, кто, когда и в какой час сделал АБОРТ?

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, это конфиденциальная информация.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Благое дело.... сомнительное название для процедуры....

  11. Аватар для nedug162125 Опытный
    сообщений
    47
    интересно, есть ли люди, которые ведут активную сексуальную жизнь и ни разу не делали аборт/не пили экстренную контрацепцию?

  12. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162125 Посмотреть сообщение
    интересно, есть ли люди, которые ведут активную сексуальную жизнь и ни разу не делали аборт/не пили экстренную контрацепцию?
    Даже если и есть такие, то это скорее исключение, которое подтверждает правило.

  13. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162125 Посмотреть сообщение
    интересно, есть ли люди, которые ведут активную сексуальную жизнь и ни разу не делали аборт/не пили экстренную контрацепцию?
    Ну, если партнёр постоянный, то я думаю такое возможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •