Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срочно!!! у ребенка температура!!!!
    от kateno4ek в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 15.01.2008, 00:26
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 18:54
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 04:49
  4. У ребенка( 11 мес. ) почти уже сутки держится температура 38, 5- 39, 5. Сби...
    от Александр в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 08:28
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 22:11
  1. Аватар для kateno4ek Активный
    сообщений
    92
    СРОЧНО!!! пожалуйтса...сыну 2 месяца..не давно сделали прививку (неделю назад) у него сегодня поднилась температура 38,2..не знаю совпадение ли но у нас забалела вся семья начиная с папы...у папы тоже температура между 38 -39 градусами..мок ли малыш заразится от нас???и что делать??? дала ребенку парацетамол в капельках (так говорила врач ) просто уже прошла неделя как сделали прививку..еше появился насморк и кашель хрипов вроде нету....

  2. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Извините за поздний ответ. Были затруднения в выходе на форум.
    Скорее всего ребенок в послепрививочный период перенес инфекцию, которой заразился от взрослых. В принципе повышение температуры возможно после прививке в первые 1-2 дня, потому что идет выработка иммунитета на введенные инфекционные антигены, что может сопровождаться повышением температуры.
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

  3. Аватар для kateno4ek Активный
    сообщений
    92
    Доктор спасиба за совет..температуры больше не было..но вот еше кое что : Сейчас ему 3 месяца (без 3 дней) впоследнеи пару дней он как то ведет себя не так..кушает хорошо но потом начинает делать отрыжку выпуская воздух все ок..лана но тут же у него сильная отрыжка с молоком...как бы похожа что его вырывает,но не читстым молоком а уже немного переваринным и так много...у меня такое предположение что это к зубкам т.к постоянно сосет кулачки + много слюней...а я читала что дети начинают готовится к зубкам за 3 месяца примерно....

    пожалуйста ответе мне я мама молодая мне 19 не опытная боюсь и бью тревогу по любому поводу....
    Последний раз редактировалось kateno4ek; 15.01.2008 в 00:29.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •