Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему некоторые женщины отказываются от секса?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 7
    : 15.06.2016, 20:14
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 03:56
  3. Обязательно ли делать амниоцентез. Слышала , что некоторые отказываются от ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 01:44
  4. И , еще, некоторые женщины из- за проблем со здоровьем проводят в больнице ...
    от IRISHA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 01.07.2004, 20:11
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:09
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему некоторые женщины отказываются от секса, не будучи при этом фригидными? Как избежать супружеских измен на сексуальной почве, когда супруг ищет сексуального удовлетворения на стороне, не получив его от супруги?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/93391.html

  2. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Если женщина отказывается от секса с мужем, но при этом готова спать с другими мужчинами, то тут только развод, как мне кажется. Она просто его не любит.

  3. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    Если женщина отказывается от секса с мужем, но при этом готова спать с другими мужчинами, то тут только развод, как мне кажется. Она просто его не любит.
    нужно сперва пересмотреть отношения с мужем.. если муж ведет себя неподобающим образом, то и жене его не хочется

  4. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А если мужчина заботливый и нежный, а жене всё равно секс с ним в тягость?

  5. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А если мужчина заботливый и нежный, а жене всё равно секс с ним в тягость?
    Ну тут мне кажется нужно пересмотреть отношение жены к мужу... любит ли она его? И тому подобное

  6. Аватар для nedug109328 Опытный
    сообщений
    29
    Кроме любви в сексе еще присутствует такое понятие как удовлетворенность. Можно любить, но удовлетворения от секса не испытывать, а это на прямую влияет на желание. Многие длительное время скрывают от мужа свою неудовлетворенность, а это не самый лучший вариант и как итог полный отказ от секса.

  7. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    Я семью одну знаю, они 40 лет вместе прожили, и были оказывается не удовлетворены друг другом. Только после того как муж умер, жена вновь замуж вышла, и 10 лет в счастливом браке со вторым мужем прожила, у них секс был каждый день, не смотря на возраст.

  8. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    А женщина молчит о своей неудовлетворенности, потому что боится обидеть мужское достоинство...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •