Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПРИ МЕСЯЧНЫХ!!!КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???
    от veysmall_89rus в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 34
    : 22.05.2010, 03:47
  2. СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПРИ МЕСЯЧНЫХ!!!КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???
    от veysmall_89rus в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.12.2007, 15:45
  3. У ЖЕНЫ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ КВАРТИРЫ ПОЯВИЛАСЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ...
    от АЛЕКСАНДР в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 11:26
  4. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 12:43
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 22:37
  1. Аватар для veysmall_89rus Новичок
    сообщений
    2
    СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПРИ МЕСЯЧНЫХ!!!КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???
    подскажите кто нибудь как от этой проблемы можно избавиться???ии хотя бы приглушить боль!!!

  2. Аватар для ДинаШ Новичок
    сообщений
    3
    Я и сама от этого очень страдала! Менструация всегда была очень болезненной, а выделения очень обильными! Если я не принимала таблетку, то меня могло запросто стошнить на улице, и это помимо адских болей!

    Почему я говорю в прошедшем времени?
    Во-первых: сейчас я беременна, и к счастью пока эта проблема отступила.
    Во-вторых: я не знаю почему, но последняя менструация перед беременностью я перенесла очень хорошо. Таблеток вообще не пила и чувствовала себя замечательно (по сравнению с тем что обычно было ). Незадолго до этого, я прочитала где-то (уже не помню где, к сожалению), что боли часто возникают чисто психологически, потому что женщины этого боятся. Может быть это на меня подействовало и я перестала бояться, я не знаю.
    В любом случае, мне многие говорили, что боли после родов должны пройти (вот и проверим!).
    А если уж всё-таки невмоготу, то я принимала "Спазмалгон". Очень эффективно!

    Желаю удачи!

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от veysmall_89rus
    СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПРИ МЕСЯЧНЫХ!!!КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???
    подскажите кто нибудь как от этой проблемы можно избавиться???ии хотя бы приглушить боль!!!
    Такие болезненые месячные пройдут когда Вы родите.

  4. Мария
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПРИ МЕСЯЧНЫХ!!!КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???
    подскажите кто нибудь как от этой проблемы можно избавиться???ии хотя бы приглушить боль!!!
    Такие болезненые месячные пройдут когда Вы родите.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    А почему бы не выбраться к врачу и не решить проблему до родов...

  6. Аватар для Фокс Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Мария
    Такие болезненые месячные пройдут когда Вы родите.

    Я родила 20 лет назад.И пока у меня была спираль болей не было.Как убрала
    начались та-а-акие боли! Почти такие же как в молодости, а винят сейчас врачи в этом - эндометриоз. Кста, по ЗДОРОВОму ТВ показывали про эндометриоз ( американосы) и тоже говорили про боли при месячных как симптом эндометриоза. Спасаюсь свечкой диклофенак, укол но-шпы, таблетки Нурофен.

  7. Элка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе
    А почему бы не выбраться к врачу и не решить проблему до родов...
    Моя подруга до родов ходила к разным врачами и ничего не помогло, а только когда родила все прошло. Может гормональное изменение, может что-то еще.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Все может быть. Но в данной ситуации лучше руководствоваться своим, а не чужим опытом.

  9. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    А вот у меня и после родов всё осталось так же,те же боли...Так что не стоит рассчитывать только на это. У меня врачи ничего не нашли,просто такая индивидуальная особенность,возможно, наследственная. Пью обезболивающие,вот и всё.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  10. Аватар для kateno4ek Активный
    сообщений
    92
    Я и сама от этого очень страдала! Менструация всегда была очень болезненной, а выделения очень обильными! Если я не принимала таблетку, то меня могло запросто стошнить на улице, и это помимо адских болей!

    Почему я говорю в прошедшем времени?
    Во-первых: сейчас я беременна, и к счастью пока эта проблема отступила.
    Во-вторых: я не знаю почему, но последняя менструация перед беременностью я перенесла очень хорошо. Таблеток вообще не пила и чувствовала себя замечательно (по сравнению с тем что обычно было ). Незадолго до этого, я прочитала где-то (уже не помню где, к сожалению), что боли часто возникают чисто психологически, потому что женщины этого боятся. Может быть это на меня подействовало и я перестала бояться, я не знаю.
    В любом случае, мне многие говорили, что боли после родов должны пройти (вот и проверим!).
    А если уж всё-таки невмоготу, то я принимала "Спазмалгон". Очень эффективно!
    все тоже самое...раньше были ужасные боли обращалась к гинекологу выписывали обезболивающие таблетки( не могла попрасту обхадиться без них) когда родила все как рукой снило....

  11. евгения
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от kateno4ek Посмотреть сообщение
    все тоже самое...раньше были ужасные боли обращалась к гинекологу выписывали обезболивающие таблетки( не могла попрасту обхадиться без них) когда родила все как рукой снило....
    Решила вот ответить. Я от второго врача уже слышала Магний B6+дифлюкенат за 5 дней до мес. и 5 дней после, но проходит не сразу надо мес. 3 попробовать. А ваще говорят еще, что может быть загип матки или шейки(извиняюсь точно не знаю). тогда тока массажи помогают

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Избавляйтесь, а не опытом обменивайтесь.

  13. Аватар для Perchik Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от veysmall_89rus Посмотреть сообщение
    СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПРИ МЕСЯЧНЫХ!!!КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???
    подскажите кто нибудь как от этой проблемы можно избавиться???ии хотя бы приглушить боль!!!
    У меня боль при месячных стала сразу после того как они пошли, сходила к врачу мне сказал он, что когда выходит кровь сильно вымывается железо из организма и прописал таблетки (не помню точно как называются) "феррум" (железо в таблетках в общем. до месячных за 3-4 дня пить их, НО когда начнуться месячные прекращать. Пару месяцев я так делала, ничего не болело. А потом стала забывать пить. Ну и забросила. Влом вспоминать за несколько дней, крутишься-вертишься, а потом, ой, живот ноет - дела пришли. Солпадеин растворимый или свечи вольтарен и нормально. Возможно вскоре опять вернусь к железу. Реально помогло и ничего не болело.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сходить к врачу.
    Обследоваться.
    Получить лечение.

  15. Аватар для fille_blonde Новичок
    сообщений
    1
    вот вы говорите к врачу сходить....я уже 1000000 раз к ним ходила, у меня всё в норме....а боли дикие....мне не помогает уже ни одно обезболивающее.....последнее было уже каким-то чуть ли не наркотиком и оно тоже перестало помогать. что делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •