Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть эрекция, нет эякуляции.
    от Helen1983@list в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 14.11.2012, 19:47
  2. Есть эрекция, нет эякуляции
    от Helen1983@list в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 18.12.2007, 12:09
  3. эрекция есть, но нет семяизвержения
    от Cерафима в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 20.09.2004, 02:50
  4. Ответов: 2
    : 30.06.2004, 12:01
  5. эрекция без эякуляции
    от Костя в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 13.05.2003, 23:23
  1. Аватар для Helen1983@list Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте, уважаемые.У меня такая проблема: мой молодой человек при половом акте не всегда может достичь эякуляции.Акт длится минут 10, за это время я успеваю кончить 2-3 раза как минимум.После чего он говорит, что у него ничего не получится сегодня, и выходит, при этом пенис остаётся в эрогированном состоянии.
    Я беспокоюсь, это случается примерно в 40%.Ведь для мужчины вредно оставаться без разрядки после сильного возбуждения.Говорит, что это от усталости, или нервов.Его это как будто не беспокоит.
    Тут важно отметить, что жить половой жизнью он начал довольно поздно, в21-22 года.Это было один раз, затем перерыв на 2 года (помогал себе сам достаточно регулярно), и вот сеейчас мы с ним встречаемся уже 8 месяцев.Нам по 24 года.Ситуация не прогрессирует.Как и в начале успешно завершаются примерно 5 попыток из 10.Удачный половой акт длится 10-15 минут.
    Ещё говорит, что у него сниженная чувствительность головки полового члена.
    Возможность заниматься любовью возникает раза 2-3 в неделю, мы вместе не живём, поэтому обидно вдвойне, что он не всегда получает удовольствие, плюс моё ощущене, что это "не нормально".
    Важно также, что в возрасте 10 лет, он пережил трагедию: попал в автокатастрофу, где погиб его отчим, с которым у него были доверительные, достаточно душевные отношения. Сам не пострадал, отделался шоком. После этого долгое время был сильно замкнут, мало общался со сверстниками ,вплоть до института. Как я понимаю, с мамой отношения не вполне доверительны.Говорит, что всегда всё держал в себе, душу никому не изливал.
    Так же важно, что после первого занятия сексом, все последующие попытки ничем не завершались, в связи с неадекватностью партнёрши (начинала всякий раз реветь), что тоже видимо как то сказалось, на его возможностях.
    Возможно ли, что это какое-то заболевание?
    что следует делать?
    и как такое пренебрежительное отношение к собственному оргазму может отразиться на репродуктивной функции?
    От невропатолога вашего ресурса жду ответа на эти же вопросы.Заодно решила к вам, может конечно не по адресу.

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    попробуйте продливать половой акт! Не думаю что с ним что то не так! Скорее всего он переживает о том что не может кончить! Вот вы не заставляйте его кончать - пусть научится чувствовать себя свободнее и продливайте половой акт! Может ему не достаточно 10 минут. Возможно ему нужны дополнительные стимуляции до полового акта!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Аватар для Helen1983@list Новичок
    сообщений
    9
    Понимаете, мы и по 20 минут занимаемся, он бы не против, просто он за это время устаёт физически, поэтому выходит.
    А по поводу дополнительных стимуляций...мы наоборот с этим особенно не затягивали, т.к. думали, что возможно "передерживаем", так сказать, перевозбуждаем его, поэтому такие последствия.

  4. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Вы пишите? что во время полового акта у него не получается достигнуть оргазма, получается ли у него достигнуть оргазм вне полового акта, например при стимуляции рукой?
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  5. Аватар для Helen1983@list Новичок
    сообщений
    9
    Когда он устаёт, иногда довожу дело до конца рукой, но получается не всегда.Иногда делаем это довольно продолжительное время, но в конце концов ему становится больно, и мы всё оставляем как есть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •