Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть эрекция, нет эякуляции.
    от Helen1983@list в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 14.11.2012, 19:47
  2. Есть эрекция, нет эякуляции
    от Helen1983@list в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 18.12.2007, 12:09
  3. эрекция есть, но нет семяизвержения
    от Cерафима в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 20.09.2004, 02:50
  4. Ответов: 2
    : 30.06.2004, 12:01
  5. эрекция без эякуляции
    от Костя в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 13.05.2003, 23:23
  1. Аватар для Helen1983@list Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте, уважаемые.У меня такая проблема: мой молодой человек при половом акте не всегда может достичь эякуляции.Акт длится минут 10, за это время я успеваю кончить 2-3 раза как минимум.После чего он говорит, что у него ничего не получится сегодня, и выходит, при этом пенис остаётся в эрогированном состоянии.
    Я беспокоюсь, это случается примерно в 40%.Ведь для мужчины вредно оставаться без разрядки после сильного возбуждения.Говорит, что это от усталости, или нервов.Его это как будто не беспокоит.
    Тут важно отметить, что жить половой жизнью он начал довольно поздно, в21-22 года.Это было один раз, затем перерыв на 2 года (помогал себе сам достаточно регулярно), и вот сеейчас мы с ним встречаемся уже 8 месяцев.Нам по 24 года.Ситуация не прогрессирует.Как и в начале успешно завершаются примерно 5 попыток из 10.Удачный половой акт длится 10-15 минут.
    Ещё говорит, что у него сниженная чувствительность головки полового члена.
    Возможность заниматься любовью возникает раза 2-3 в неделю, мы вместе не живём, поэтому обидно вдвойне, что он не всегда получает удовольствие, плюс моё ощущене, что это "не нормально".
    Важно также, что в возрасте 13 лет, он пережил трагедию: попал в автокатастрофу, где погиб его отчим, с которым у него были доверительные, достаточно душевные отношения. После этого долгое время был сильно замкнут, мало общался со сверстниками ,вплоть до института. Как я понимаю, с мамой отношения не вполне доверительны.Говорит, что всегда всё держал в себе, душу никому не изливал.
    Так же важно, что после первого занятия сексом, все последующие попытки ничем не завершались, в связи с неадекватностью партнёрши (начинала всякий раз реветь), что тоже видимо как то сказалось, на его возможностях.
    Возможно ли, что это какое-то заболевание?
    что следует делать?
    и как такое пренебрежительное отношение к собственному оргазму может отразиться на репродуктивной функции?
    Специалисты вашего ресурса посоветовали обратиться к невропатологу.

  2. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте!
    Думаю, что в данном случае скорее имеют место функциональные, чем органические расстройства. В большей степени нужна помощь сексопатолога...

  3. Аватар для Helen1983@list Новичок
    сообщений
    9
    Хм, а меня к вам направили....Я смотрю, проблема оказалась более, чем сложной, ни один врач толком не может ничего ответить

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    есть эрекция, нет эякуляции.

  5. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте!
    Слишком мало информации для заключения.Нужна очная консультация сексопатолога(андролога,уролога).Смотрите:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/...acija/1-1-0-28
    Желаю здоровья
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •