Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. разный вкус спермы
    от Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.05.2018, 16:52
  2. Вкус спермы
    от Gordaya в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 20
    : 26.12.2007, 00:34
  3. Скажите пожалуйста, от чего зависит вкус спермы и возможно ли его как- то и...
    от ПЕтр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 05:37
  4. Можно ли как- то исправить горький вкус спермы?...
    от Елена в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 15:19
  5. Можно исправить горький вкус спермы?...
    от Елена в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 10.05.2004, 19:57
  1. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Уважаемый alexdr!
    Очевидно, Вы невнимательно прочли мои посты.
    Простите, но мне кажется, что Вам лучше обсудить вопрос с одним Вашим знакомым доктором.
    Уверен, что в личной беседе он предельно ясно и красочно выразит Вам свои мысли по столь волнительному для Вас вопросу.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Большое спасибо за Ваш ответ, уважаемый доктор!
    Цитата Сообщение от YYM
    Очевидно, Вы невнимательно прочли мои посты.
    Простите, но мне кажется, что Вам лучше обсудить вопрос с одним Вашим знакомым доктором.
    Видите ли, уважаемый YYM, у меня много знакомых докторов, кого именно Вы имеете ввиду? Я задал вопрос на форуме, а не спроисл совета, что мне лучше делать и чего делать не следует. При этом мне казалось, что сам по себе вопрос не сложен и ответ на него можно дать одним, максимум двумя словами. Видимо я ошибался.. Доктор, отрешитесь пожалуйста он моего умения читать Ваши сообщения. Возможно, я действительно в своем понимании был далек от того смысла, который вкладывали Вы. Однако, ход моих размышлений мне представлялся предельно простым. Топикстартер задал свой вопрос о наличии связи горького вкуса с некими инфекциями или воспалительными заболеваниями. Ваш комментарий:
    Цитата Сообщение от YYM
    Вкусовой анализатор не заменит спермограммы.
    я воспринял как совет не моричить себе в этой ситуации голову, а выполнить в этом случае исследование спермограммы. Я ошибся с такой интерпретацией Вашего поста? Отсюда и мой вопрос, надеюсь, что я могу не повторять его третий раз. Заранее благодарен за ответ на мой вопрос..

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Вы совершенно правы, если Вы считаете, что вкус Вашей спермы вызывает сомнения в ее полноценности, сделайте спермограмму. Сожалею, что Вам приходится задавать вопросы не испрашивая советов на форумах при наличии большого количества знакомых докторов.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Уважаемый доктор, большое спасибо Вам за ответ на мое письмо. Однако, начинает закрадываться подозрение что Вы намеренно скрываете ответ на мой вопрос. Почему? И дались Вам мои знакомые! Доктор, я Вам признАюсь. Когда мой знакомый доктор, наконец, вернулся из командировки, я задал ему этот вопрос. Он посмотрел на меня как... доктор, мне не удобно писать, как он на меня посмотрел.. Я, конечно, не принял его взгляд на свой счет. Из всего этого я сделал заключение, что по его сведениям вкусовые особенности спермы не являются показанием к исследованию спермограммы. Так кто же из Вас двоих прав?.
    PS. А еще доктор, мне показалось, что предыдущим ответом Вы хотели меня обидеть. Все еще надеюсь, что это из-за моей мнительности, а на самом деле это совсем не так.

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Собственно потому и советовал Вам получить ответ в личной беседе Хотя сам стараюсь никогда так не смотреть.
    По понятным Вам причинам, исследования, связанные с вкусовыми свойствами спермы не известны.
    Но лучше бы Вам сдать анализ, чтобы мнительность не привела к каким-либо психогенным расстройствам.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Цитата Сообщение от YYM
    По понятным Вам причинам, исследования, связанные с вкусовыми свойствами спермы не известны.
    Спасибо Вам за ответ, доктор! Именно это я и хотел услышать.
    Цитата Сообщение от YYM
    Но лучше бы Вам сдать анализ
    Также спасибо и за совет. Но мне за безнадобностью... Еще раз спасибо..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •